Suche
Minimizer-BH TRIUMPH "Ladyform Soft", Damen, Gr. 90, Cup E, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleinert die

Triumph - Ladyform Soft W - Minimizer BH Schwarz 90 E mit Bügel

Minimizer-BH TRIUMPH "Ladyform Soft", Damen, Gr. 90, Cup E, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleinert die

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90E, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
38,70 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90E, Schwarz

Auf Lager
39,00 €
Versand ab 6,96 €

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90E, Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,13 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90E, Schwarz

Auf Lager
41,70 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90E, Schwarz

Auf Lager
44,24 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90E, Schwarz

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90E, Schwarz

Auf Lager
46,55 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90E, Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
47,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Minimizer-BH TRIUMPH "Ladyform Soft", Damen, Gr. 90, Cup E, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleinert die

Günstigstes Angebot

Dieser BH der Ladyform Soft Serie schenkt besonders Frauen mit größerer Cup-Größe einen perfekten Halt und reduziert zudem die Brust optisch um eine Größe., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: leicht glänzend, unifarben, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: breite Träger, mit Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern, verkleinert optisch die Brüste, Serie: Serie: Ladyform Soft
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Triumph Minimizer-Bügel-BH Ladyform Soft WX Damen Weiß Größe 75E
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Ladyform Soft W X Minimizer-Bügel-BH - Damen - weiß in Größe 85 F
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Damen-Unterhose Ladyform Soft Maxi – Microtouch, mit Spitze, körpernah – Weiß Gr. 42
21,59 €
1 Stück / EUR 26,99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Ladyform Soft W - Minimizer BH Weiß 85 D mit Bügel
31,99 €
39.99
20 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Klassischer Damenslip mit hoher Taille Ladyform Soft 10210671 Schwarz 40
26,36 €
32.95
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €