Suche
Minimizer-BH TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 80, Cup F, weiß, Jersey, Obermaterial: 65% Polyamid, 26% Elasthan (LYCRA), 9% Polyester, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brust optisch um eine

Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F

Minimizer-BH TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 80, Cup F, weiß, Jersey, Obermaterial: 65% Polyamid, 26% Elasthan (LYCRA), 9% Polyester, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brust optisch um eine

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
Versand ab 5,95 €

Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white - 80F

5 - 7 Werktage
48,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation W01 1 White 80

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation W01 1 White 80

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation W01 1 White 80

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation W01 1 White 80

Auf Lager
55,30 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation W01 1 White 80

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
57,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation W01 1 White 80

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Minimizer BH - Weiß 80F - True Shape Sensation - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €
Minimizer-BH TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 80, Cup F, weiß, Jersey, Obermaterial: 65% Polyamid, 26% Elasthan (LYCRA), 9% Polyester, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brust optisch um eine

Günstigstes Angebot

Unsichtbar unter figurnaher Kleidung und dabei sanft modellierend und unterstützend ist dieser BH der True Shape Sensation Serie von Triumph. Dank viergeteilter Cup-Konstruktion ist eine perfekte Anpassung und maximale Bewegungsfreiheit garantiert., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 65% Polyamid, 26% Elasthan (LYCRA®), 9% Polyester, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Körbchen / Cup: Cupdetails: nicht gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: breite Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, gefüttert, nahtlos, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: Entlastungsrücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern, verkleinert optisch die Brüste, Shaping-Effekt: leicht, Serie: Serie: True Shape Sensation
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de