Suche
Merrell Trail-Laufschuhe Trail Glove 7 khakigrün Herren, Größe Euro (US) 43 (9)

Merrell - Trail Glove 7 Schuhe - Pine 43

Merrell Trail-Laufschuhe Trail Glove 7 khakigrün Herren, Größe Euro (US) 43 (9)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
98,91 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Trail Glove 7 Men's,Pine/Gum 43 EU

Auf Lager
105,98 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 7 Men's,Pine/Gum 43 EU

Auf Lager
114,16 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 7 Men's,Pine/Gum 43 EU

Auf Lager
118,68 €
Versandkostenfrei

Wolverine null für Herren, grün, Größe 43 EU

2-4 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 7 Herren Trainingsschuhe, türkis, Größe 43 43

2-4 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

MERRELL Herren Workoutschuhe TRAIL GLOVE 7 PINE - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 7 Men's,Pine/Gum 43 EU

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 7 Men's,Pine/Gum 43 EU

Auf Lager
157,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Trail-Laufschuhe Trail Glove 7 khakigrün Herren, Größe Euro (US) 43 (9)

Günstigstes Angebot

mit dem Trail Glove 7 bleibt Merrell Spitzenreiter in der Barfußkategorie die wichtigsten Neuerungen sind die natürlichere Fußpositionierung für ein wirklich minimalistisches Gefühl, eine Vibram EcoStep Laufsohle, die den Fuß umschließt und damit maximalen Halt bietet, sowie eine minimalistische Zwischensohle aus unserem besten FloatPro™ Schaum in der Zwischensohle haben wir unsere FLEXconnect™ bidirektionalen Flexrillen integriert, für verbesserten Bodenkontakt. Die Gesamthöhe beträgt bei diesen Schuhen 14 mm durchgehende Zunge gegen das Eindringen von Schmutz externe Schlaufe hinten sichert die Ferse NXT-Beschichtung gegen Geruchsbildung integrierte Innensohle aus 30 % recyceltem EVA-Schaum mit der Merrell Barefoot 2 Konstruktion nimmt der Fuß eine natürliche Position ein FloatPro™ Schaumzwischensohle für ein anhaltend leichtes, komfortables Laufgefüh Vibram EcoStep Recycle Laufsohle aus 30 % recyceltem Gummi für Strapazierfähigkeit und optimale Bodenhaftung auf nas[...]
98,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Merrell Trail Glove 7 - Herren Barfußschuh Cairn 46,5
94,47 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Trail Glove 7 Damen Schuhe säuregelb - 36
83,67 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Merrell Trail Glove 7 Gore-Tex Herren 41.5 Noir
132,97 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Trail Glove 8 Schuhe gelbgrün - 45
89,95 €
22 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei