Suche
Merrell Trail Glove 7 Trailrunningschuhe schwarz - 41

Gebraucht ab 78,00 €

Merrell Trail Glove 7 Trailrunningschuhe schwarz - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,99 €

merrell trail glove 7 tail shoes schwarz 41

3 Werktage
76,99 €
Versand ab 3,99 €

Trail Glove 7 Men black black UK 7 - schwarz

2-4 Werktage
84,94 €
Versand ab 3,90 €

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
93,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 7 - Herren Barfußschuh Black/Black 41

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
94,47 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Herren Trail Glove 7 Barfußschuh für Herren, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 7 Herren Trainingsschuhe, schwarz, Größe 41 41

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 41 EU

Auf Lager
104,59 €
Versandkostenfrei

MERRELL Herren Workoutschuhe TRAIL GLOVE 7 (56426M) 41 BLACK/BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
110,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Trail Glove 7 Trailrunningschuhe schwarz - 41

Günstigstes Angebot

Die Merrell Trail Glove 7 Trailrunningschuhe sind mit einer natürlicheren Fußpositionierung für ein wirklich minimalistisches Gefühl, einer Vibram EcoStep Sohle, die den Fuß umschließt, um Grip und Haftung zu maximieren, und einer minimalen Zwischensohle aus FloatPro-Schaum, unserem besten Zwischensohlenschaum, gefertigt. In die Zwischensohle haben wir auch die FLEXconnect-Rillen für eine größere bidirektionale Flexibilität integriert, die die Haftung begünstigen. Die Gesamthöhe der Sohle beträgt 14 mm.
67,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Merrell Trail Glove 7 - Herren Barfußschuh Cairn 46,5
94,47 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Trail Glove 7 Damen Schuhe säuregelb - 36
83,67 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Merrell Trail Glove 7 Gore-Tex Herren 41.5 Noir
132,97 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Trail Glove 8 Schuhe gelbgrün - 45
89,95 €
22 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei