Suche
Merrell Trail Glove 8 Schuhe gelbgrün - 41

Barfußschuh MERRELL "TRAIL GLOVE 8", Herren, Gr. 41, grün (rattan), Synthetik, Schuhe Barfußschuh, mit Vibram Sohle (87684549-41) rattan

Merrell Trail Glove 8 Schuhe gelbgrün - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Barfußschuh MERRELL "TRAIL GLOVE 8", Herren, Gr. 41, grün (rattan), Synthetik, Schuhe Barfußschuh, mit Vibram Sohle (87684549-41) rattan

2-3 Werktage
98,99 €
Versand ab 5,95 €

Merrell Trail Glove 8 Herren Barfußschuhe (Schlamm 41 EU)

2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Trail Glove 8 Men's,Rattan 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
105,10 €
Versand ab 7,10 €

Merrell - Trail Glove 8 - Barfußschuhe, Gr. 41, beige (Rattan)

2 - 3 Werktage
111,96 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 8 Men's,Rattan 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 8 Men's,Rattan 41 EU

Auf Lager
112,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 8 Men rattan 41

Lieferzeit 7-9 Werktage
113,25 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 8 Men's,Rattan 41 EU

Auf Lager
118,37 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Trail Glove 8 Schuhe gelbgrün - 41

Günstigstes Angebot

Die Merrell Trail Glove 8 Schuhe sind echte, minimalistische Schuhe, die für ein natürliches Laufgefühl entwickelt wurden. Sie verfügen über eine FloatPro-Zwischensohle und eine durchgehende Flex-Connect-Technologie, die eine leichte Dämpfung und Flexibilität bieten. Ihre flexible Sohle ist mit Vibram-TC5+-Gummi ausgestattet und sorgt für vielseitige und zuverlässige Traktion. Diese Gummimischung gewährleistet hervorragenden Grip auf nassem wie trockenem Untergrund. Ideal für alle, die einen direkten und reaktiven Kontakt zum Trail suchen.
89,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Merrell Trail Glove 7 - Herren Barfußschuh Cairn 46,5
94,47 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell - Women's Trail Glove 7 - Barfußschuhe, Gr. 36, beige (Honeydew)
83,67 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Merrell Trail Glove 7 GTX Herren - wasserdichter Barfußschuh - J067831 Black 41,5
132,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Trail Glove 8 Trailrunning-schuhe EU 43 1/2
91,26 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Merrell TRAIL GLOVE 8 W Barfußschuhe für Damen, schwarz, größe 41 7.5
72,95 €
6 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €