Suche
Merrell Trail Glove 8 Gr. 44 Grau Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
90,00 €
Versand ab 4,95 €

merrell trail glove 8 trail schuhe fur herren blau violett 44

3 Werktage
90,99 €
Versand ab 1,99 €

Merrell - TRAIL GLOVE 8 M - Grau - Sneaker - Größe 44

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
91,00 €
Versandkostenfrei

Minimalistische Trail Schuhe Merrell TRAIL GLOVE 8 (COMET) Herren 44

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
98,00 €
Versand ab 8,52 €

Merrell Trail Glove 8 Trailrunning-schuhe EU 44

9 Werktag(e)
98,49 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Minimal-Laufschuhe Trail Glove 8 grau/schwarz Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
107,55 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Trail Glove 8 Men's,Comet 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
108,57 €
Versand ab 7,10 €

Merrell Trail Glove 8 Men comet 44

Lieferzeit 7-9 Werktage
109,65 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 8 Schuhe schwarz grau - 44

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Trail Glove 8 Gr. 44 Grau Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Merrell Trail Glove 8 44 Merrell Trail Glove 8 ist ein minimalistischer Trailschuh mit Fokus auf natürliche Bewegung und engem Kontakt zum Untergrund. Der Schuh ist mit einem 0 mm Fersenabfall und einer flexiblen Konstruktion aufgebaut, die ein barfußähnliches Laufgefühl auf Wegen und festem Untergrund bietet. Die leichte FloatPro-Zwischensohle fügt eine dünne Schicht Dämpfung hinzu, ohne das Gefühl für den Untergrund zu verlieren, während die FlexConnect-Technologie Beweglichkeit und Stabilität im Gelände unterstützt. Die Vibram-Außensohle sorgt für zuverlässigen Halt auf sowohl trockenen als auch leicht feuchten Wegen. Das Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, was den Schuh für Läufe bei warmen Bedingungen und hoher Intensität geeignet macht. Merrell Trail Glove 8 ist eine offensichtliche Wahl für Läufer, die einen minimalistischen Ansatz für Trailrunning wünschen.
90,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Merrell Trail Glove 7 - Herren Barfußschuh Cairn 46,5
94,47 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Trail Glove 7 Damen Schuhe säuregelb - 36
83,67 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Merrell Trail Glove 7 Gore-Tex Herren 41.5 Noir
132,97 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Trail Glove 8 Schuhe gelbgrün - 45
89,95 €
22 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei