Suche
Merrell Trail Glove 8 Schuhe gelbgrün - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Trail Glove 8 Schuhe (Größe 45, beige)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
93,15 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 8 Gr. 45 Grün Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Trail Glove 8 Herren Barfußschuhe (Schlamm 45 EU)

2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Trail Glove 8 Men's,Rattan 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
101,79 €
Versand ab 7,10 €

Merrell Trail Glove 8 Men's,Rattan 45 EU

Auf Lager
103,50 €
Versandkostenfrei

Merrell Minimal-Laufschuhe Trail Glove 8 khaki/braun Herren, Größe Euro (US) 45 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
107,55 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Trail Glove 8 Men rattan 45

Lieferzeit 7-9 Werktage
113,25 €
Versandkostenfrei

Merrell Trail Glove 8 Men's,Rattan 45 EU

Auf Lager
118,37 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Trail Glove 8 Schuhe gelbgrün - 45

Günstigstes Angebot

Die Merrell Trail Glove 8 Schuhe sind echte, minimalistische Schuhe, die für ein natürliches Laufgefühl entwickelt wurden. Sie verfügen über eine FloatPro-Zwischensohle und eine durchgehende Flex-Connect-Technologie, die eine leichte Dämpfung und Flexibilität bieten. Ihre flexible Sohle ist mit Vibram-TC5+-Gummi ausgestattet und sorgt für vielseitige und zuverlässige Traktion. Diese Gummimischung gewährleistet hervorragenden Grip auf nassem wie trockenem Untergrund. Ideal für alle, die einen direkten und reaktiven Kontakt zum Trail suchen.
89,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Merrell Trail Glove 7 - Herren Barfußschuh Cairn 46,5
94,47 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Trail Glove 7 Damen Schuhe säuregelb - 36
83,67 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Merrell Trail Glove 7 Gore-Tex Herren 41.5 Noir
132,97 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Trail Glove 8 Gr. 46½ Grau Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
90,00 €
11 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €