Suche
merrell vapor glove 7 trail schuhe schwarz blau khaki fur herren 44.1/2

Günstigster Preis
3 Werktage
77,99 €
Versand ab 3,99 €

Merrell - Vapor Glove 7 - Barfußschuhe, Gr. 44.5, grau (Black/Comet)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
80,37 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren-Outdoorschuhe Merrell Vapor Glove 7 Black/Comet UK 10

Lieferung in 3 Werktagen
83,00 €
Versand ab 5,90 €

Minimalistische Schuhe Merrell VAPOR GLOVE 7 (BLACK/COMET) Herren 44,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
84,00 €
Versand ab 8,52 €

Merrell Vapor Glove 7 Herren Barfußschuhe black-comet Schuhgröße EU 44,5 Farbgruppe schwarz schwarz Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
84,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Men's,Black/Comet 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
87,08 €
Versand ab 7,10 €

Merrell Vapor Glove 7 Men's,Black/Comet 44.5 EU

Auf Lager
88,26 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Men's,Black/Comet 44.5 EU

Auf Lager
88,26 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 7 Herren Barfußschuhe (Schwarz 44,5 EU, EU)

2-4 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
merrell vapor glove 7 trail schuhe schwarz blau khaki fur herren 44.1/2

Günstigstes Angebot

der vapor glove 7 von merrell bietet das beste aus dem barfus erlebnis und ist mit einer sohlenhohe von nur 8 mm der flexibelste und minimalistischste schuh der kollektion am fusrucken umschliest ein technisches obermaterial mit ausergewohnlicher atmungsaktivitat den fus dank einer burrito zunge fest fur einen passgenauen halt wahrend eine speziell entwickelte vibram ausensohle fur stabilitat und bodenkontakt sorgt details hoch atmungsaktives obermaterial vollstandig aus recyceltem mesh vollstandig recycelte schnursenkel gepolsterter kragen abriebfeste zehenkappe die stose abfedert hoch atmungsaktives futter vollstandig aus recyceltem mesh einlegesohle vollstandig aus recyceltem mesh mit cleansport nxt technologie behandelt fur naturliche geruchskontrolle einlegesohle besteht zu 30 aus integriertem recyceltem eva schaumstoff die merrell barefoot 2 technologie wurde entwickelt um ihrem fus eine moglichst naturliche haltung zu bieten die vibram tc5 ausensohle bietet ausergewohnlichen hal
77,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Boa® Men - Barfußschuhe white-black 43.5
64,90 €
21 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Vapor Glove 6 Boa Men's,Black 43 EU
87,07 €
22 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei