Suche
McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - Disney MICKEY MOUSE

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
139,80 €
Versandkostenfrei

Mcneill Perfecto Schulranzen-set 5 tlg. Universal

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
139,80 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2024) Disney Mickey Mouse

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
139,80 €
Versandkostenfrei

McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5-teilig schwarz

1 Werktag
139,95 €
Versandkostenfrei

MC NEILL - McNeill Micky Mouse Schultaschenset 5tlg Ergo Perfecto 1200g 22l Multicolor

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,00 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2024) Disney Mickey Mouse

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen-Set PERFECTO, 5tlg. DISNEY – MICKEY MOUSE -Kollektion 2024-

2-5 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Schulranzen MCNEILL "Perfecto, Disney, Mickey Mouse", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 38,5cm x 22cm, bunt (mickey mouse), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet

1 Woche
169,99 €
Versand ab 5,95 €

McNeill Schulranzenset Perfecto - 5 teilig - Kollektion 2024 (Mickey Mouse)

Auf Lager
178,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - Disney MICKEY MOUSE

Günstigstes Angebot

Das 5-teilige Set besteht aus: - Schulranzen ERGO PERFECTO - Sportschuhbeutel - Etui (gefüllt) - Schlamperrolle - McAddy Technische Daten (Schulranzen): Maße: ca. 30 x 38,5 x 22 cm Gewicht: ab ca. 1250 g* Volumen: ca. 22 Liter (inklusive Seitentaschen) Mit Motivmagnet „McAddy“ Der Motivmagnet kann bei Bedarf abgenommen werden. Dann verwandelt sich der Schulranzen in einen smarten und weniger verspielten Ranzen, der auch von älteren Kindern noch gerne geschultert wird Top-modische Dessins McNeill legt Wert auf aktuelle und liebevoll gestaltete Dessins. Jede neue Kollektion bietet spannende Motive für Jungs und Mädchen. Große Seitentaschen Die großen Seitentaschen mit ihren leichtgängigen Reißverschlüssen sind z. B. ideal für Getränkeflasche und Brotbox. Sicherheitsausstattung / McNeill Doppelstreifen Typisch für alle McNeill Ranzen und wichtiger Faktor für die Sicherheit: Der charakteristische, retroreflektierende Doppelstreifen, der rund um die Schultasche läuft, sorgt für mehr Sicherh
139,80 €
1-3 Werktage
trendykids.de

Ähnliche Produkte

McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - DISNEY-STITCH II
129,85 €
19 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5-teilig grau
129,00 €
25 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzenset PERFECTO - 5 teilig - Kollektion 2024 (DARTH VADER)
138,41 €
25 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzen Perfecto Disney Schoolbag Set 8-teilig Stitch Black bunt
134,90 €
20 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei