Suche
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2025) Star Wars II

Mcneill Perfecto Disney Stars Wars Ii #9661413000

McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2025) Star Wars II

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
134,85 €
Versandkostenfrei

McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5-teilig schwarz

1 Werktag
134,95 €
Versandkostenfrei

McNeill Star Wars II Perfecto SchulranzenSet 5-teilig - Ergonomischer Schulranzen mit gefülltem Federmäppchen, Sportbeutel & mehr im Star Wars Darth Vader Design - mit Brustgurt, für Grundschule

Auf Lager
134,95 €
Versandkostenfrei

McNeill Star Wars II Perfecto SchulranzenSet 5-teilig - Ergonomischer Schulranzen mit gefülltem Federmäppchen, Sportbeutel & mehr im Star Wars Darth Vader Design - mit Brustgurt, für Grundschule

Auf Lager
134,95 €
Versandkostenfrei

McNeill Star Wars II Perfecto SchulranzenSet 5-teilig - Ergonomischer Schulranzen mit gefülltem Federmäppchen, Sportbeutel & mehr im Star Wars Darth Vader Design - mit Brustgurt, für Grundschule

Auf Lager
138,23 €
Versandkostenfrei

McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - DISNEY-STAR WARS II

1-3 Werktage
139,80 €
Versandkostenfrei

MCNeill Schulranzen Set Perfecto 5tlg. Star Wars

4-5 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

MCNEILL 9661413000 Schulranzen-Set PERFECTO, 5tlg. STAR WARS - STAR WARS II -Kollektion 2025-

3 Werktage
154,99 €
Versand ab 5,50 €

McNeill PERFECTO Schulranzen Set, 5tlg. DISNEY-STAR WARS II

1-3 Tage
159,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2025) Star Wars II

Günstigstes Angebot

5-teiliges Schulranzen-Set bestehend aus folgenden Komponenten:- Schulranzen Perfecto- Turnbeutel- Federmäppchen (befüllt)- Schlampermäppchen- Motivset McAddy + MotivanhängerSchulranzen Perfecto- Das Raumwunder unter den McNeill-Modellen- Schließt mit einem Überschlag und einem Einhand-Magnetverschluss- Jeweils ein XL-Reißverschlussfach an den äußeren Seiten- Eine Fronttasche- Rückennahes Bücherfach- Vortasche- Schlüsselhalter- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Gepolstertes Rückenpanel- Höhenverstellbarer Brustgurt- Längenverstellbarer Hüftgurt mit breiten Beckenflossen- Turnbeutelbefestigung- Tragehenkel oben- Verstärkter Boden- ClickFlex-Tragesystem mit 3-Punkt-Ergonomie- Reflektierende Elemente für bessere SichtbarkeitFedermäppchen (befüllt):- Schließt mit umlaufendem Reißverschluss- 20 Stiftschlaufen- 3 breite Schlaufen- 4 schmale Schlaufen- Steckfach mit Überschlag und...
134,85 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - DISNEY-STITCH II
129,85 €
19 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzen Perfecto Disney Schoolbag Set 8-teilig Stitch Black bunt
134,90 €
20 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - Disney MICKEY MOUSE
139,80 €
16 Preise
trendykids.de
Versandkostenfrei