Suche
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2024) Star Wars Darth Vader

McNeill Schulranzenset PERFECTO - 5 teilig - Kollektion 2024 (DARTH VADER)

McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2024) Star Wars Darth Vader

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
138,41 €
Versandkostenfrei

McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5-teilig grau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
138,41 €
Versandkostenfrei

McNeill Darth Vader Perfecto SchulranzenSet 5-teilig - Ergonomischer Schulranzen mit gefülltem Federmäppchen, Sportbeutel & mehr im Star Wars Darth Vader Design - Reflektierend, mit Brust-& Beckengurt

Auf Lager
139,21 €
Versandkostenfrei

McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - Star Wars DARTH VADER

1-3 Werktage
139,80 €
Versandkostenfrei

McNeill Darth Vader Perfecto SchulranzenSet 5-teilig - Ergonomischer Schulranzen mit gefülltem Federmäppchen, Sportbeutel & mehr im Star Wars Darth Vader Design - Reflektierend, mit Brust-& Beckengurt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,90 €
Versandkostenfrei

McNeill Darth Vader Perfecto SchulranzenSet 5-teilig - Ergonomischer Schulranzen mit gefülltem Federmäppchen, Sportbeutel & mehr im Star Wars Darth Vader Design - Reflektierend, mit Brust-& Beckengurt

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2024) Star Wars Darth Vader

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Schulranzen MCNEILL "Perfecto, Star Wars, Darth Vader", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 38,5cm x 22cm, grau (darth vader), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet

1 Woche
159,99 €
Versand ab 5,95 €

McNeill Darth Vader Perfecto SchulranzenSet 5-teilig - Ergonomischer Schulranzen mit gefülltem Federmäppchen, Sportbeutel & mehr im Star Wars Darth Vader Design - Reflektierend, mit Brust-& Beckengurt

Auf Lager
175,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2024) Star Wars Darth Vader

Günstigstes Angebot

Schulranzen Set bestehend aus:- Schulranzen PERFECTO- Federmäppchen (befüllt)- Schlampermäppchen- Turnbeutel- McAddy1. Schulranzen PERFECTO- Das Raumwunder unter den McNeill-Modellen- Schließt mit einem Überschlag und einem Einhand-Magnet-Schloss- Jeweils ein XL-Reißverschlussfach an den äußeren Seiten- Eine Fronttasche- Innen: Bücherfach in Rückennähe, Vortasche, Schlüsselhalter- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Gepolstertes Rückenpanel- Höhenverstellbarer Brustgurt- Längenverstellbarer Hüftgurt mit breiten Beckenflossen- Turnbeutelbefestigung- Tragehenkel oben- Verstärkter Boden- ClickFlex-Tragesystem mit 3-Punkt-Ergonomie- Reflektierende Elemente für bessere Sichtbarkeit2. Federmäppchen (befüllt):- Schließt mit umlaufendem Reißverschluss- Fach mit Klettverschluss, z.B. für Kleingeld- Stundenplanfach inklusive Stundenplan- Lineal- Radiergummi- Spitzer- 16 Buntstifte- 2 B...
138,41 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - DISNEY-STITCH II
129,85 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5-teilig grau
129,00 €
16 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
McNeill PERFECTO Schulranzen Set, 5tlg. XAGON
204,14 €
9 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. POLLY -Kollektion 2024-
179,00 €
13 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei