Suche
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2025) Disney Lion King

Mcneill Perfecto Lion King #9661279000

McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2025) Disney Lion King

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
134,85 €
Versandkostenfrei

McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5-teilig grau

1 Werktag
134,95 €
Versandkostenfrei

McNeill Lion King Perfecto SchulranzenSet 5-teilig - Ergonomischer Schulranzen mit gefülltem Federmäppchen, Sportbeutel & mehr im Disney König der Löwen Design - Reflektoren, Brustgurt, Grundschule

Auf Lager
134,95 €
Versandkostenfrei

McNeill Lion King Perfecto SchulranzenSet 5-teilig - Ergonomischer Schulranzen mit gefülltem Federmäppchen, Sportbeutel & mehr im Disney König der Löwen Design - Reflektoren, Brustgurt, Grundschule

Auf Lager
134,95 €
Versandkostenfrei

McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - LION KING

1-3 Werktage
139,80 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2025) Disney Lion King

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Schulranzen MCNEILL "Perfecto, Lion King", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 38,5cm, lion king, Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet (19533109-0) lion king

1 Woche
169,99 €
Versand ab 5,95 €

McNeill PERFECTO Schulranzen Set, 5tlg. LION KING

1-3 Tage
179,00 €
Versandkostenfrei

MCNeill Schulranzen Set Perfecto 5tlg. Disney Lion King

2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2025) Disney Lion King

Günstigstes Angebot

5-teiliges Schulranzen-Set bestehend aus folgenden Komponenten:- Schulranzen Perfecto- Turnbeutel- Federmäppchen (befüllt)- Schlampermäppchen- Motivset McAddy + MotivanhängerSchulranzen Perfecto- Das Raumwunder unter den McNeill-Modellen- Schließt mit einem Überschlag und einem Einhand-Magnetverschluss- Jeweils ein XL-Reißverschlussfach an den äußeren Seiten- Eine Fronttasche- Rückennahes Bücherfach- Vortasche- Schlüsselhalter- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Gepolstertes Rückenpanel- Höhenverstellbarer Brustgurt- Längenverstellbarer Hüftgurt mit breiten Beckenflossen- Turnbeutelbefestigung- Tragehenkel oben- Verstärkter Boden- ClickFlex-Tragesystem mit 3-Punkt-Ergonomie- Reflektierende Elemente für bessere SichtbarkeitFedermäppchen (befüllt):- Schließt mit umlaufendem Reißverschluss- 20 Stiftschlaufen- 3 breite Schlaufen- 4 schmale Schlaufen- Steckfach mit Überschlag und...
134,85 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

McNeill Perfecto Lion King Set
190,00 €
zum Shop
schulranzen-hofmann.de
Versandkostenfrei