Suche
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2025) Disney Cars

McNeill - Schulranzen-Set, 5tlg. - PERFECTO Kollektion 2025 (CARS)

McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2025) Disney Cars

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
135,89 €
Versandkostenfrei

McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5-teilig lila

1 Werktag
135,99 €
Versandkostenfrei

McNeill Cars Perfecto SchulranzenSet 5-teilig - Ergonomischer Schulranzen mit gefülltem Federmäppchen, Sportbeutel & mehr im Disney Cars Design - Reflektoren, Brust- und Beckengurt, für Grundschule

Auf Lager
139,90 €
Versandkostenfrei

McNeill Cars Perfecto SchulranzenSet 5-teilig - Ergonomischer Schulranzen mit gefülltem Federmäppchen, Sportbeutel & mehr im Disney Cars Design - Reflektoren, Brust- und Beckengurt, für Grundschule

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2025) Disney Cars

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Schulranzen MCNEILL "Perfecto, Cars", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 38,5cm, bunt (cars), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet (39197947-0) cars

1 Woche
169,99 €
Versand ab 5,95 €

McNeill Cars Perfecto SchulranzenSet 5-teilig - Ergonomischer Schulranzen mit gefülltem Federmäppchen, Sportbeutel & mehr im Disney Cars Design - Reflektoren, Brust- und Beckengurt, für Grundschule

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
176,75 €
Versandkostenfrei

MCNeill Schulranzen Set Perfecto 5tlg. Disney Cars

2-5 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5tlg Disney Cars

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
188,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2025) Disney Cars

Günstigstes Angebot

5-teiliges Schulranzen-Set bestehend aus folgenden Komponenten:- Schulranzen Perfecto- Turnbeutel- Federmäppchen (befüllt)- Schlampermäppchen- Motivset McAddy + MotivanhängerSchulranzen Perfecto- Das Raumwunder unter den McNeill-Modellen- Schließt mit einem Überschlag und einem Einhand-Magnetverschluss- Jeweils ein XL-Reißverschlussfach an den äußeren Seiten- Eine Fronttasche- Rückennahes Bücherfach- Vortasche- Schlüsselhalter- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Gepolstertes Rückenpanel- Höhenverstellbarer Brustgurt- Längenverstellbarer Hüftgurt mit breiten Beckenflossen- Turnbeutelbefestigung- Tragehenkel oben- Verstärkter Boden- ClickFlex-Tragesystem mit 3-Punkt-Ergonomie- Reflektierende Elemente für bessere SichtbarkeitFedermäppchen (befüllt):- Schließt mit umlaufendem Reißverschluss- 20 Stiftschlaufen- 3 breite Schlaufen- 4 schmale Schlaufen- Steckfach mit Überschlag und...
135,89 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5-teilig
122,48 €
26 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
McNeill ERGO COMPACTO Schulranzen Set, 5tlg. POLLY
139,00 €
10 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5tlg. RUBY
150,00 €
18 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzen-Set Primo 8-teilig lila In The Garden
199,89 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei