Suche
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2026) Disney Stitch Black

McNeill Schulranzen Perfecto Disney Schoolbag Set 8-teilig Stitch Black bunt

McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2026) Disney Stitch Black

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen Set PERFECTO 5tlg. Disney Stitch III black

sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5-teilig rosa

1 Werktag
134,95 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen Perfecto Disney Schoolbag Set 8-teilig Stitch Black bunt

Auf Lager
134,95 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen Perfecto Disney Schoolbag Set 8-teilig Stitch Black bunt

Auf Lager
134,95 €
Versand ab 6,49 €

McNeill Set PERFECTO, 5tlg. DISNEY-STITCH BLACK

1-3 Werktage
139,80 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2026) Disney Stitch Black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

McNeill PERFECTO Schulranzen Set, 5tlg. Disney Stitch III

1-3 Tage
169,00 €
Versandkostenfrei

MCNEILL 9661415000 Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. STITCH BLACK

3 Werktage
169,00 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2026) Disney Stitch Black

Günstigstes Angebot

5-teiliges Schulranzen-Set bestehend aus folgenden Komponenten:- Schulranzen Perfecto- Turnbeutel- Federmäppchen (befüllt)G- Schlampermäppchen- Motivset McAddy + MotivanhängerSchulranzen Perfecto- Das Raumwunder unter den McNeill-Modellen- Schließt mit einem Überschlag und einem Einhand-Magnetverschluss- Jeweils ein XL-Reißverschlussfach an den äußeren Seiten- Eine Fronttasche- Rückennahes Bücherfach- Vortasche- Schlüsselhalter- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Gepolstertes Rückenpanel- Höhenverstellbarer Brustgurt- Längenverstellbarer Hüftgurt mit breiten Beckenflossen- Turnbeutelbefestigung- Tragehenkel oben- Verstärkter Boden- ClickFlex-Tragesystem mit 3-Punkt-Ergonomie- Reflektierende Elemente für bessere SichtbarkeitFedermäppchen (befüllt):- Schließt mit umlaufendem Reißverschluss- 20 Stiftschlaufen- 3 breite Schlaufen- 4 schmale Schlaufen- Steckfach mit Überschlag un...
134,90 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - DISNEY-STITCH II
129,85 €
19 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5-teilig grau
129,00 €
25 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzenset PERFECTO - 5 teilig - Kollektion 2024 (DARTH VADER)
138,41 €
25 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
McNeill PERFECTO Schulranzen Set, 5tlg. XAGON
204,14 €
12 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei