Suche
Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Herren, Gr. 44, sky, sun peach, Synthetik, Schuhe Laufschuh, sportlicher Stil, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (33768904-44) sky, sun peach

ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren sky

Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Herren, Gr. 44, sky, sun peach, Synthetik, Schuhe Laufschuh, sportlicher Stil, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (33768904-44) sky, sun peach

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
128,79 €
Versand ab 5,95 €

asics gel nimbus 28 sunny sizzle laufschuhe blau orange gelb herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Grau Orange SS26, Größe 44 - EUR

1 bis 3 Werktage
138,96 €
Versand ab 0,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 Herren S 44

3-4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-NIMBUS 28 (1011C221) 44 SKY/SUN PEACH

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Herren Laufschuhe GEL NUMBUS 28 SUNNY, hellblau, Gr. 44EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
139,99 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Gel-Nimbus 28 Sunny Sizzle Neutralschuh Herren-hellblau, orange, Größe 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
142,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel Nimbus 28 Herren Laufschuhe (Hellgrau 10 44 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Asics - Gel-Nimbus 28 - Runningschuhe, Gr. 44 US 10, sky / sun peach (Sky/SunPeach)

2 - 3 Werktage
149,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Herren, Gr. 44, sky, sun peach, Synthetik, Schuhe Laufschuh, sportlicher Stil, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (33768904-44) sky, sun peach

Günstigstes Angebot

Wer beim Lauftraining abschalten möchte, braucht die passenden Laufschuhe: Wie wär's mit diesem Modell von Asics? Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die ASICS GEL™-Technologie mit erhöhter Stoßdämpfung soll den Aufprall an der Ferse reduzieren und sanftes Abrollen ermöglichen. Beim Sport bleibt dieser Laufschuh bequem und sorgt für einen natürlichen Laufstil. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Um für den nächsten Lauf gut ausgerüstet zu sein, kann der Schuh mit einem Funktionsshirt und -hose mit reflektierenden Details getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: SKY/SUN PEACH, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: sportlicher Stil, leicht profiliertes Laufsohlenprofil, Verschl
128,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2
120,00 €
24 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz
135,00 €
9 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 42 1/2
120,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2
120,00 €
12 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 49.0 schwarz
120,00 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €