Suche
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2

Asics Gel-Nimbus 28 Cold Moss/Illuminate Green da Uomo Mann 44.5 44.5

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
120,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Gel-nimbus 28 - Herren - Blau / Grün - Größe 44 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 10,99 €

asics gel nimbus 28 laufschuhe grau grun herren 44.1/2

3 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 44.5 grau

1-2 Tage
138,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Nimbus 28 Schuhe Grau Grün SS26, Größe 44,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
138,96 €
Versand ab 0,99 €

Asics Herren Gel-Nimbus 28 grau EU 44.5

1-2 Werktage
138,99 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Nimbus 28 Laufschuhe 44,5 blau

6 days
139,90 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Herren, Gr. 44,5, grün (cold moss, illuminate grün), Synthetik, Schuhe Laufschuh, mit Knit-Obermaterial, mit FF BLAST PLUS Dämpfung (65735320-44,5) cold moss, illumina

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
139,99 €
Versand ab 5,95 €

ASICS Herren Laufschuhe GEL-NIMBUS 28

3 - 5 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2

Günstigstes Angebot

ASICS GEL-NIMBUS 28 Herren Neutrale LaufschuheErleben Sie die nächste Evolutionsstufe des Komforts mit dem ASICS GEL-NIMBUS 28, entwickelt, um Ihr Langstreckenlauferlebnis neu zu definieren. Dieser Schuh wurde für neutrale Läufer entwickelt, die maximale Dämpfung und ein luxuriöses Laufgefühl suchen, und verwandelt jeden Schritt in einen Moment müheloser Leistung. Er ist so konzipiert, dass Sie das Gefühl haben, ewig laufen zu können, und bietet unübertroffenen Schutz und einen reibungslosen Lauf von der ersten bis zur letzten Meile.Der GEL-NIMBUS™ 28 Schuh ist einer der bequemsten Modelle im ASICS Laufschuhsortiment.Mit rund 25 g weniger Gewicht als die Vorgängerversion bietet dieser Schuh weiterhin hervorragende Dämpfung, um Langstreckenläufe geschmeidiger zu gestalten. Diese deutliche Gewichtsreduzierung führt zu energischeren Schritten und weniger Ermüdung, sodass Sie Ihre Form beibehalten und sich auf Ihre Leistung konzentrieren können. Das Ergebnis ist ein Laufgefühl, das sowohl
120,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2
120,00 €
24 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz
135,00 €
9 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 42 1/2
120,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2
120,00 €
12 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 49.0 schwarz
120,00 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €