Suche
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
120,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Nimbus 28 Herren S 41.5

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 41.5 schwarz

1-2 Tage
142,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Nimbus 28 schwarz EU 41.5

1-2 Werktage
142,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-NIMBUS 28 (1011C127) 41 ½ BLACK/COBALT BURST

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
145,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Gel Nimbus 28 Herren 41.5 Schwarz

2-4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Nimbus Laufschuhe schwarz blau grün weiß - 41.5

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Asics Laufschuhe Gel Nimbus 28 (Dämpfung) schwarz/kobaltblau Herren, Größe Euro (US) 41,5 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2

Günstigstes Angebot

ASICS GEL-NIMBUS 28 Herren Neutrale LaufschuheErleben Sie die nächste Entwicklungsstufe des Komforts mit dem ASICS GEL-NIMBUS 28, entwickelt, um Ihr Langstreckenlauferlebnis neu zu definieren. Dieser Schuh wurde für neutrale Läufer entwickelt, die maximale Dämpfung und ein luxuriöses Laufgefühl suchen, und verwandelt jeden Schritt in einen Moment müheloser Leistung. Er ist dafür gebaut, Ihnen das Gefühl zu geben, ewig laufen zu können, und bietet unübertroffenen Schutz und einen reibungslosen Lauf von der ersten bis zur letzten Meile.Der GEL-NIMBUS™ 28 Schuh ist einer der bequemsten Modelle im ASICS Laufschuhsortiment.Mit etwa 25 g Gewichtsersparnis gegenüber der Vorgängerversion bietet dieser Schuh weiterhin eine hervorragende Dämpfung, um längere Distanzen geschmeidiger zu machen. Diese deutliche Gewichtsreduzierung führt zu energischeren Schritten und weniger Ermüdung, sodass Sie Ihre Form beibehalten und sich auf Ihre Leistung konzentrieren können. Das Ergebnis ist ein Laufgefühl,
120,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2
120,00 €
24 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz
135,00 €
9 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 42 1/2
120,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 49.0 schwarz
120,00 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €