Suche
ASICS GEL-Nimbus 28 Laufschuhe 43,5 grün

Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Herren, Gr. 43,5, grün (vital grün, illuminate grün), Synthetik, Schuhe Laufschuh, mit Knit-Obermaterial, mit FF BLAST PLUS Dämpfung (54587327-43,5) vital grün, illumi

ASICS GEL-Nimbus 28 Laufschuhe 43,5 grün

Günstigster Gesamtpreis
6 days
139,90 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Nimbus 28 Herren S 43.5

3-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Nimbus Laufschuhe grün - 43.5

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 43 1/2

1 Werktag(e)
150,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Gel Nimbus 28 Herren 43.5 Grün

2-4 Werktagen
150,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Nimbus 28 Herren Laufschuh Vital Green Herren 43.5 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
152,00 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe Asics GEL-NIMBUS 28 grün 1011C127-300 - 43,5 | UK 8,5 | US 9,5

1-3 Werktage
154,80 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Nimbus 28 Vital Green/Illuminate Green Mann 43.5 43.5

2-5 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-NIMBUS 28 Vital Green/Illuminate Green 43.5 1011C127.300

3 - 5 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS GEL-Nimbus 28 Laufschuhe 43,5 grün

Günstigstes Angebot

ASICS GEL-Nimbus 28 Der Herren-Laufschuh ASICS GEL-Nimbus 28 gehört zu den bequemsten und stylischsten Modellen der ASICS Running-Kollektion. Er ist etwa 25 g leichter als die vorherige Version und bietet weiterhin eine hervorragende Dämpfung für ein geschmeidiges Laufgefühl auf langen Distanzen. Die Mittelsohle kombiniert die FF BLAST™ PLUS Dämpfung mit der PureGEL™ Technologie. Diese Komponenten sorgen für eine leichte, weiche Dämpfung, die sich anfühlt wie Gehen auf Wolken. Das Obermaterial aus technischem Strick umschließt den Fuß sanft und sorgt für maximalen Tragekomfort. Atmungsaktives Strick-Obermaterial Leichtes, atmungsaktives Strickmaterial reduziert den Bedarf an zusätzlichen Lagen. PureGEL™ Technologie Eine weichere, aktualisierte Version unserer GEL™ Dämpfungstechnologie, bis zu 65 % softer als die Standard-GEL™ Technologie. FF BLAST™ PLUS Dämpfungstechnologie Die Mittelsohle vereint Dämpfung und reaktionsfreudiges Laufgefühl und ist leichter als FF BLAST™. OrthoLite™ X-5
139,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei