Suche
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 42 1/2

ASICS Laufschuhe GEL-NIMBUS 28 Herren Cold Moss/Illuminate Green Größe 42,5

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 42 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
120,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Gel-nimbus 28 - Herren - Blau / Grün - Größe 42 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 10,99 €

asics gel nimbus 28 laufschuhe grau grun herren 42.1/2

3 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren cold moss

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Nimbus 28 Herren S 42.5

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Nimbus 28 Laufschuhe 42,5 blau

6 days
139,90 €
Versandkostenfrei

asics GEL-NIMBUS 28 Laufschuhe Herren Cold Moss/Illuminate Green 42,5

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-NIMBUS 28

3 - 5 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,95 €

ASICS Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Neutralschuh Herren grün - Cold Moss/Illuminate Green 42,5

Unknown
145,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 42 1/2

Günstigstes Angebot

ASICS GEL-NIMBUS 28 Herren Neutrale LaufschuheErleben Sie die nächste Evolutionsstufe des Komforts mit dem ASICS GEL-NIMBUS 28, entwickelt, um Ihr Langstreckenlauferlebnis neu zu definieren. Dieser Schuh wurde für neutrale Läufer entwickelt, die maximale Dämpfung und ein luxuriöses Laufgefühl suchen, und verwandelt jeden Schritt in einen Moment müheloser Leistung. Er ist so konzipiert, dass Sie das Gefühl haben, ewig laufen zu können, und bietet unübertroffenen Schutz und einen reibungslosen Lauf von der ersten bis zur letzten Meile.Der GEL-NIMBUS™ 28 Schuh ist einer der bequemsten Modelle im ASICS Laufschuhsortiment.Mit rund 25 g weniger Gewicht als die Vorgängerversion bietet dieser Schuh weiterhin hervorragende Dämpfung, um Langstreckenläufe geschmeidiger zu gestalten. Diese deutliche Gewichtsreduzierung führt zu energischeren Schritten und weniger Ermüdung, sodass Sie Ihre Form beibehalten und sich auf Ihre Leistung konzentrieren können. Das Ergebnis ist ein Laufgefühl, das sowohl
120,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei