Suche
Asics Laufschuhe Gel Nimbus 28 (Dämpfung) schwarz/grau Herren, Größe Euro (US) 44,5 (10,5)

Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 44.5 schwarz

Asics Laufschuhe Gel Nimbus 28 (Dämpfung) schwarz/grau Herren, Größe Euro (US) 44,5 (10,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,95 €
Versand ab 5,50 €

Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 44.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
135,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Nimbus 28 schwarz EU 44.5

1-2 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Nimbus 28 Herren Laufschuhe 44½ Schwarz

2-3 Werktage
140,00 €
Versand ab 4,95 €

ASICS GEL-NIMBUS 28 Neutralschuh Herren - schwarz, creme, Größe 44,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
142,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Nimbus 28 Schuhe Schwarz Gold SS26, Größe 44,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
147,95 €
Versand ab 0,99 €

Asics Gel Nimbus 28 Black/Feather Grey da Uomo Mann 44.5 44.5

2-5 Werktagen
154,98 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Feather Grey 44,5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Nimbus 28 Herren Laufschuh Black/Feather Herren 44.5 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Laufschuhe Gel Nimbus 28 (Dämpfung) schwarz/grau Herren, Größe Euro (US) 44,5 (10,5)

Günstigstes Angebot

der GEL-NIMBUS 28 gehört zu den bequemsten Modellen im Laufschuhsortiment von ASICS. dieser Schuh ist etwa 20 g leichter als die Vorgängerversion und sorgt weiterhin für exzellente Dämpfung, damit sich lange Läufe besonders angenehm anfühlen. die Mittelsohle verfügt über eine Kombination aus FF BLAST PLUS Dämpfung und PureGEL Technologie. diese Komponenten sorgen für ein leichtes und softes Dämpfungserlebnis, das sich anfühlt, als würdest du auf Wolken landen. der FF BLAST PLUS ECO Foam ermöglicht softere Landungen und eine erstklassige Dämpfung, damit du dich rundum wohlfühlst die Mittelsohle verfügt über eine Kombination aus FF BLAST PLUS Dämpfung und PureGEL Technologie. diese Komponenten sorgen für ein leichtes und softes Dämpfungserlebnis, das sich anfühlt, als würdest du auf Wolken landen. Pronation: entwickelt für Neutral / Unterpronation Weite: Standard Sprengung: 8mm Farbe: Black/Feather Grey Modell 2026
134,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Asics GEL-NYC men Lowtop black in Größe:46,5
134,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
GEL-NYC asics Herren Schuh Black/Graphite Grey 10,5
116,79 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics Gel-NYC Herren Cloud Grey - Grau / 41.5
159,95 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versandkostenfrei
ASICS Gel NYC 1201A789103, Sneakers - 43.5 EU
119,96 €
18 Preise
jns.de
Versandkostenfrei
Asics Sneaker GEL -NYC in Grau 42 1/2
116,79 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €