Suche
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz

Asics Laufschuhe GEL-NIMBUS 28 – Herren, Größe 48, Schwarz/Cobalt Burst, Synthetik

ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Nimbus 28 Schuhe Schwarz Blau SS26, Größe 48 - EUR

1 bis 3 Werktage
138,96 €
Versand ab 0,99 €

Asics Laufschuhe Gel Nimbus 28 (Dämpfung) schwarz/kobaltblau/grün Herren, Größe Euro (US) 48 (13)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
139,90 €
Versand ab 5,50 €

Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 48.0 schwarz

1-2 Tage
142,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Nimbus 28 schwarz EU 48.0

1-2 Werktage
142,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-NIMBUS 28 (1011C127) 48 BLACK/COBALT BURST

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
145,90 €
Versand ab 3,95 €

asics gel nimbus 28 laufschuhe schwarz grun blau herren 48

3 Werktage
148,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Nimbus 28 Herren 48 Schwarz

2-4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Nimbus Laufschuhe schwarz blau grün weiß - 48

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz

Günstigstes Angebot

### Der GEL-NIMBUS™ 28 gehört zu den bequemsten Modellen im Laufschuhsortiment von ASICS. Dieser Schuh ist etwa 25 g leichter als die Vorgängerversion und sorgt weiterhin für exzellente Dämpfung, damit sich lange Läufe besonders angenehm anfühlen. Die Mittelsohle verfügt über eine Kombination aus FF BLAST™ PLUS Dämpfung und PureGEL™ Technologie. Diese Komponenten sorgen für ein leichtes und softes Dämpfungserlebnis, das sich anfühlt, als würdest Du auf Wolken landen. Das Obermaterial besteht aus einem innovativen Knit-Material, das sich sanft um den Fuß legt und für hohen Tragekomfort sorgt.
135,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei