Suche
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 47.0 schwarz

1-2 Tage
142,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Nimbus 28 schwarz EU 47.0

1-2 Werktage
142,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-NIMBUS 28 (1011C127) 47 BLACK/COBALT BURST

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
145,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Gel-Nimbus Laufschuhe schwarz blau grün weiß - 47

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Asics Laufschuhe Gel Nimbus 28 (Dämpfung) schwarz/kobaltblau Herren, Größe Euro (US) 47 (12,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Nimbus 28 Herren Laufschuh Black/Cobalt Burst Herren 47.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Nimbus 28 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47 47

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-NIMBUS 28 Black/Cobalt Burst 47 1011C127.003

3 - 5 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz

Günstigstes Angebot

### Der GEL-NIMBUS™ 28 gehört zu den bequemsten Modellen im Laufschuhsortiment von ASICS. Dieser Schuh ist etwa 25 g leichter als die Vorgängerversion und sorgt weiterhin für exzellente Dämpfung, damit sich lange Läufe besonders angenehm anfühlen. Die Mittelsohle verfügt über eine Kombination aus FF BLAST™ PLUS Dämpfung und PureGEL™ Technologie. Diese Komponenten sorgen für ein leichtes und softes Dämpfungserlebnis, das sich anfühlt, als würdest Du auf Wolken landen. Das Obermaterial besteht aus einem innovativen Knit-Material, das sich sanft um den Fuß legt und für hohen Tragekomfort sorgt.
135,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2
120,00 €
24 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 42 1/2
120,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2
120,00 €
12 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 49.0 schwarz
120,00 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €