Suche
La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe 40.5, blau)

La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen limestone

La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe 40.5, blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
116,06 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen limestone

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Damen Prodigio 2 Schuhe, Limestone-Azalea, 40.5

Auf Lager
128,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 2 Woman limestone/azalea (B53P19) 405

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,25 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 2 Damen Schuhe blau rot - 40.5

1-3 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 2 Trailrunning-schuhe EU 40 1/2

1 Werktag(e)
136,00 €
Versand ab 5,99 €

LA SPORTIVA Damen Prodigio 2 Schuhe, Limestone-Azalea, 40.5

Auf Lager
155,00 €
Versand ab 10,00 €

LA SPORTIVA Damen Prodigio 2 Schuhe, Limestone-Azalea, 40.5

Auf Lager
160,07 €
Versand ab 9,50 €

LA SPORTIVA Damen Prodigio 2 Schuhe, Limestone-Azalea, 40.5

Auf Lager
169,00 €
Versand ab 18,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe 40.5, blau)

Günstigstes Angebot

Vielseitiger Trailrunning-Schuh mit reaktiver XFlow™ Dämpfung und griffiger FriXion® Red Laufsohle für lange Distanzen, technische Trails und anspruchsvolle Bergläufe
116,06 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Prodigio 2 Schuhe (Größe 44, gelb)
121,45 €
15 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)
125,37 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Max Gr. 47 Grau Herren
138,55 €
2 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei