Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio gelb/schwarz Herren, Größe Euro (US) 44,5

Prodigio, La Sportiva Mountain Running® Schuh Low Cut 100999 Yellow/Black 10 UK / 44.5

La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio gelb/schwarz Herren, Größe Euro (US) 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Prodigio, Herrenpumpe, gelb, 44.5 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
143,47 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio, Herrenpumpe, gelb, 44.5 EU

Auf Lager
144,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio, Herrenpumpe, gelb, 44.5 EU

Auf Lager
148,51 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio, Herrenpumpe, gelb, 44.5 EU

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio, Herrenpumpe, gelb, 44.5 EU

Auf Lager
160,00 €
Versand ab 18,00 €

La Sportiva Prodigio, Herrenpumpe, gelb, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio, Herrenpumpe, gelb, 44.5 EU

Auf Lager
197,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio, Herrenpumpe, gelb, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
210,00 €
Versand ab 25,00 €
La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio gelb/schwarz Herren, Größe Euro (US) 44,5

Günstigstes Angebot

ein revolutionäres Produkt für die Ultra-Trail-Welt von La Sportiva der neue XFLow™-Schaumstoff wurde für maximale Dämpfung und Energierückgabe entwickelt - Kilometer für Kilometer. jedes Detail wurde durchdacht, um die Bedürfnisse der anspruchsvollsten Ultraläufer zu erfüllen die große Zehenkappe und der atmungsaktive Schaft sorgen auch nach mehreren Stunden Lauf für Komfort, die Wrapping System-Konstruktion und die perfekte Fersenergonomie gewährleisten Stabilität und Schutz, während die Rocker-Geometrie einen flüssigen und progressiven Schritt auf jedem Terrain unterstützt XFlow™-Zwischensohle, superkritischer Schaumstoff mit superdämpfender Wirkung und federnder Energierückgabe. abrollen und Stabilität werden durch den Progressive Rocker und das breite Fußbett erleichtert wrapping System-Konstruktion, die den Fuß gut umschließt und fixiert, so dass er nicht in den Schuh rutschen kann schaft aus atmungsaktivem Mesh für schnelles Trocknen und um den Fuß vor Überhitzung zu sch[...]
119,90 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Prodigio 2 Schuhe (Größe 44, gelb)
107,17 €
16 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)
125,37 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Max Gr. 47 Grau Herren
138,55 €
2 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei