Suche
La Sportiva Prodigio Herren Trailrunningschuhe antique white Schuhgröße EU 43,5 Farbgruppe lime lime Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
104,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio Trailrunning-schuhe EU 43 1/2

1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio beige/grün Herren, Größe Euro (US) 43,5

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,50 €

LA SPORTIVA Herren Bergstiefel Prodigio (56Q) 43 ½ Antique White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,95 €

LA SPORTIVA Prodigio Wanderschuh Weiß

Auf Lager
148,16 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio Herren Multifunktionsschuhe, weiß, Größe 43 ½ 43 ½

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Herren Trailrunningschuhe antique white Schuhgröße EU 43,5 Farbgruppe lime lime Herren

Günstigstes Angebot

La Sportiva Prodigio Herren Trailrunningschuhe antique white Ein revolutionäres Produkt für die Ultra-Trail-Welt von La Sportiva. Der neue XFLow™-Schaumstoff wurde für maximale Dämpfung und Energierückgabe entwickelt - Kilometer für Kilometer. Jedes Detail wurde durchdacht, um die Bedürfnisse der anspruchsvollsten Ultraläufer zu erfüllen: Die große Zehenkappe und der atmungsaktive Schaft sorgen auch nach mehreren Stunden Lauf für Komfort, die Wrapping System-Konstruktion und die perfekte Fersenergonomie gewährleisten Stabilität und Schutz, während die Rocker-Geometrie einen flüssigen und progressiven Schritt auf jedem Terrain unterstützt. Technische Info Dämpfung: 10 Ferse: 34mm Vorderfuß: 28mm Drop: 6mm LUG Höhe: 3,5mm Frixion RedDie La Sportiva FriXion® Gummimischungen wurden entwickelt um Schuhprofi le mit unterschiedlichem Halt und Langlebigkeit, je nach Art des Einsatzes und des Untergrundes zur Verfügung zu gaben.Die La Sportiva FriXion Serie besteht aus 5 Gummimischungen, welc
104,00 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Prodigio 2 Schuhe (Größe 44, gelb)
107,17 €
16 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)
125,37 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Max Gr. 47 Grau Herren
138,55 €
2 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei