La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
125,37 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Wanderschuhe Prodigio Hike GTX (Fast-Hiking, wasserdicht) schwarz/savanagelb Herren, Größe Euro (US) 46
Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,91 €
Versandkostenfrei
La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Multisportschuhe, Gr. 46, grau (Black/Savana)
2 - 3 Werktage
148,16 €
Versandkostenfrei
Wanderschuhe La Sportiva Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Mann 46
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
151,96 €
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Prodigio Hike GTX black/savana (K00E32) 46
Lieferzeit 7-9 Werktage
157,15 €
Versandkostenfrei
Prodigio Hike GTX, Mountain Hiking Shoes, Herren - La Sportiva K00E32-Black/Savana 11.25 UK / 46
Lieferzeit 1-2 Wochen**
180,95 €
180,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei
4 Varianten ab 123,47 €
La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Multisportschuhe, Gr. 44, bunt (Onyx/MountainRed)
123,47 €
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Hike Gore-tex® Wanderschuhe EU 42 Black / Chalk
134,49 €
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 43.5, mehrfarbig)
127,08 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
La Sportiva Solution Kurzarm-t-shirt Carbon / Yellow XL (ZACT175G00Y00.XL)
23,10 €
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Wander-/Freizeit-T-Shirt Ape – Mountain Living – Baumwolle – Weinrot – Herren Größe L
19,95 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €