La Sportiva Prodigio Hike GORE-TEX Trekkingschuhe dunkelgrau/blau - 41
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 41, grau)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
143,06 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Wanderschuhe Prodigio Hike GTX (Fast-Hiking, wasserdicht) onyxgrau Herren, Größe Euro (US) 41
Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,91 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Hike GORE-TEX Trekkingschuhe dunkelgrau/blau - 41
1-3 Werktage
147,95 €
Versandkostenfrei
Wanderschuhe La Sportiva Prodigio Hike GTX (Onyx) Herren 41
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
152,00 €
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Prodigio Hike GTX onyx (G19G19) 41
Lieferzeit 7-9 Werktage
157,15 €
Versandkostenfrei
Prodigio Hike GTX, Mountain Hiking Shoes, Herren - La Sportiva G19G19-Onyx 7.25 UK / 41
Lieferzeit 1-3 Werktage**
180,95 €
180,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
4 Varianten ab 123,47 €
La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Multisportschuhe, Gr. 44, bunt (Onyx/MountainRed)
123,47 €
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Hike Gore-tex® Wanderschuhe EU 42 Black / Chalk
134,49 €
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 41, schwarz)
125,37 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 43.5, mehrfarbig)
127,08 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
La Sportiva Prodigio Herren Trailrunningschuhe antique white Schuhgröße EU 43,5 Farbgruppe lime lime Herren
104,00 €
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)
125,37 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Prodigio, La Sportiva Mountain Running® Schuh Low Cut 100999 Yellow/Black 10 UK / 44.5
119,90 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €