Suche
La Sportiva Prodigio Gr. 45½ Rot Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
99,99 €
Versand ab 4,95 €

La Sportiva Herren Prodigio Schuhe (Größe 45.5, rot)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
116,82 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio rot/nachtblau Herren, Größe Euro (US) 45,5

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Prodigio mountain red/night sky (R24B46) 45.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
125,15 €
Versandkostenfrei

La Sportiva HE Prodigio für Herren, rot, Größe 45 ½ EU

2-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Prodigio Hiking Shoes EU 45 1/2

Auf Lager
129,80 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Prodigio Hiking Shoes EU 45 1/2

Auf Lager
132,85 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 324646 Rot Mountain Red/Night Sky EU 45.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,99 €
Versandkostenfrei

Prodigio, La Sportiva Mountain Running® Schuh Low Cut R24B46-Mountain Red/Night Sky 11 UK / 45.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
151,95 €
151,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Prodigio Gr. 45½ Rot Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

La Sportiva Prodigio 45½ Dies ist ein reinrassiger Trailschuh, der entwickelt wurde, um anspruchsvolle Wege mit hohem Komfort und Sicherheit zu bewältigen. Gleichzeitig ist er für lange Distanzen konzipiert, was ihn sowohl für längere Trail-Touren als auch für Ultramarathons geeignet macht. Die Zwischensohle aus XFlow-Schaum bietet eine gute Balance zwischen Dämpfung und Vortrieb, sodass Sie ein schnelles und stabiles Gefühl unter dem Fuß haben. Das Obermaterial aus leichtem und belüftetem Mesh umschließt den Fuß und bietet Sicherheit auf technischem Untergrund. Die Außensohle aus Bi-Compound FriXion Red mit 3,5 mm Stollen sorgt für sicheren Halt auf sowohl nassen als auch trockenen Wegen. La Sportiva Prodigio ist für diejenigen, die einen schnellen und komfortablen Trailschuh möchten, der auch bei sehr langen Distanzen mithalten kann.
99,99 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Prodigio 2 Schuhe (Größe 44, gelb)
107,17 €
16 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)
125,37 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Max Gr. 47 Grau Herren
138,55 €
2 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei