Suche
La Sportiva Prodigio Gr. 42 Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
99,99 €
Versand ab 4,95 €

Trail Schuhe La Sportiva Prodigio (Schwarz/Tango Rot) 42

Günstigster Preis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
99,99 €
Versand ab 8,52 €

La Sportiva - Prodigio - Trailrunningschuhe, Gr. 42, schwarz/rot (Black/TangoRed)

2 - 3 Werktage
107,17 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio schwarz/rot Herren, Größe Euro (US) 42

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,50 €

LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 42

Auf Lager
159,49 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 42

Auf Lager
159,99 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
198,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Gr. 42 Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

La Sportiva Prodigio 42 Dies ist ein reiner Trailschuh, der entwickelt wurde, um anspruchsvolle Wege mit hohem Komfort und Sicherheit zu bewältigen. Gleichzeitig ist er für lange Distanzen konzipiert, was ihn sowohl für längere Trail-Touren als auch für Ultramarathons geeignet macht. Die Zwischensohle aus XFlow-Schaum bietet eine gute Balance zwischen Dämpfung und Vortrieb, sodass Sie ein schnelles und stabiles Gefühl unter dem Fuß haben. Das Obermaterial aus leichtem und belüftetem Mesh umschließt den Fuß und bietet Sicherheit auf technischem Untergrund. Die Außensohle aus Bi-Compound FriXion Red mit 3,5 mm Stollen sorgt für sicheren Halt auf sowohl nassen als auch trockenen Wegen. La Sportiva Prodigio ist für diejenigen, die einen schnellen und komfortablen Trailschuh suchen, der auch bei wirklich langen Distanzen mithalten kann.
99,99 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Prodigio 2 Schuhe (Größe 44, gelb)
107,17 €
16 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)
125,37 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Max Gr. 47 Grau Herren
138,55 €
2 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei