Suche
La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe 39.5, rot)

La Sportiva Prodigio 2 Damen Trailrunningschuhe mineral red-azalea Schuhgröße EU 39,5 Farbgruppe rot rot Damen

La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe 39.5, rot)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
115,92 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 2 Damen Trailrunningschuhe mineral red-azalea Schuhgröße EU 39,5 Farbgruppe rot rot Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
126,24 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 2 Damen Schuhe rot gelb - 39.5

1-3 Werktage
126,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Damen Traillaufschuhe - Prodigio 2 - Prodigio 2 W Mineral Red/Azalea für Damen - Größe 39,5 - Rot Rot 39.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 5,99 €

LA SPORTIVA Prodigio 2 Woman - Damen - - Größe 39 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 10,99 €

Trail Schuhe La Sportiva Prodigio 2 Woman Mineral (Rot/Azalee) Damen 39,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
128,00 €
Versand ab 1,20 €

LA SPORTIVA Prodigio 2 W's, Traillaufschuhe für Damen, Mineral Red Azalee, 39.5 EU

Auf Lager
128,80 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 2 Woman für Damen, Größe 39 ½ EU

2-4 Werktage
128,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Women's Prodigio 2 - Trailrunningschuhe, Gr. 39.5, rot/ azalea (MineralRed/Azalea)

2 - 3 Werktage
129,56 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe 39.5, rot)

Günstigstes Angebot

Vielseitiger Trailrunning-Schuh mit reaktiver XFlow™ Dämpfung und griffiger FriXion® Red Laufsohle für lange Distanzen, technische Trails und anspruchsvolle Bergläufe
115,92 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Prodigio 2 Schuhe (Größe 44, gelb)
107,17 €
16 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)
125,37 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Max Gr. 47 Grau Herren
138,55 €
2 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei