Suche
La Sportiva Prodigio 2 Trailrunning-schuhe EU 39 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
112,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva - Women's Prodigio 2 - Trailrunningschuhe, Gr. 39.5, onyx / adriatic (Onyx/Adriatic)

2 - 3 Werktage
127,96 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe La Sportiva Prodigio 2 Woman (Mineral Red/Azale) Damen 39,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
128,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Prodigio 2 Woman onyx/adriatic (G19B59) 395

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Damen Traillaufschuhe Prodigio 2 blau | 39 1/2

GS17-PSM15
3-6 Tage
136,00 €
Versandkostenfrei

Prodigio 2 Woman - Trailrunning-Schuhe für Damen - La Sportiva G19B59-Onyx/Adriatic 6 UK / 39.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
151,95 €
151,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva Prodigio 2 Woman für Damen, Größe 39 ½ EU

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 2 Woman Damen Trailrunningschuhe (Blau 39,5 EU) Trailrunningschuhe

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio 2 Trailrunning-schuhe EU 39 1/2

Günstigstes Angebot

Der Prodigio 2 ist für lange, anspruchsvolle Trailruns gebaut.Ein vielseitiger Allrounder, der für alles bereit ist, von entspannten Trailruns bis hin zu zermürbenden Ausdauerrennen. Der Prodigio 2 Trailrunningschuh liefert auf allen Terrains sicheren Halt und kraftvolle Performance. Das strapazierfähige und atmungsaktive Mesh-Obermaterial hält Ihre Füße auch bei steilen, schweißtreibenden Anstiegen kühl und trocken. Die robuste Mittelsohle und Einlegesohle aus unserem exklusiven XFlow™-Material sorgen für überragende Dämpfung und explosive Energierückgabe Kilometer für Kilometer. Die zweifarbige FriXion® Red Außensohle mit griffigen 4-mm-Stollen erhöht die Haltbarkeit in stark beanspruchten Fersenbereichen und sorgt gleichzeitig für maximale Traktion im Mittel- und Vorderfuß, damit Sie technische Abschnitte souverän meistern können. Für unschlagbaren Komfort und Stabilität auf Langstrecken-Herausforderungen ist der Prodigio 2 die richtige Wahl.Eigenschaften:- Atmungsaktives High-Tenac
112,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Prodigio 2 Schuhe (Größe 44, gelb)
107,17 €
16 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)
125,37 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Max Gr. 47 Grau Herren
138,55 €
2 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei