Suche
Hoka Mafate X Schuhe Schwarz Grau SS26, Größe EU 42 2/3

hoka mafate x trail schuhe schwarz grau herren 42.2/3

Hoka Mafate X Schuhe Schwarz Grau SS26, Größe EU 42 2/3

Günstigster Preis
1 bis 3 Werktage
156,96 €
Versand ab 0,99 €

HOKA Mafate X Herren Laufschuhe Schwarz/Zement Herren 42 2/3 SCHWARZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
157,90 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate X Herren S 42.2/3

3-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Schuhe schwarz braun orange - 42(2/3)

1-3 Werktage
168,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mafate X - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, schwarz/ cement (Black/Cement)

2 - 3 Werktage
179,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mafate X - Größe: EU 42.6 schwarz

1-2 Tage
183,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mafate X schwarz EU 42.6

1-2 Werktage
183,99 €
Versandkostenfrei

Herren Laufschuhe Hoka Mafate X black/cement

2-5 Werktage
207,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Mafate X Schuhe Schwarz Grau SS26, Größe EU 42 2/3

Günstigstes Angebot

Hoka Mafate X - Der neue Trail-Titan mit Carbon und maximaler Dämpfung Die Hoka Mafate X sind für diejenigen konzipiert, die sich den extremsten Herausforderungen des Trails und Ultratrails stellen. Mit einem fortschrittlichen Chassis mit doppelter Dichte und einer gespaltenen Carbonplatte bieten diese Schuhe ein ideales Gleichgewicht zwischen Schutz, Energierückgabe und Grip. Oberfläche: Trail Schuhtyp: Neutral Verwendung: Wettkampf Platte: Gespaltene Carbonfaser für mehr Antrieb Dämpfung: PEBA-Kern + superkritischer EVA-Schaum Stollenlänge: 3,5 mm
156,96 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

HOKA Mafate X grün MTB-Schuhe - 45(1/3)
155,99 €
11 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 42
156,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 41.1/3
156,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 39.1/3
156,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei