Suche
HOKA Damen Trailrunningschuhe MAFATE X (1162010B) 37 ⅓ BLACK / SKYWARD BLUE

HOKA ONE ONE Mafate X W - Damen - Schwarz / Weiß - Größe 37 1/3- Modell 2025

HOKA Damen Trailrunningschuhe MAFATE X (1162010B) 37 ⅓ BLACK / SKYWARD BLUE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Mafate X Damen 37 1/3 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

HOKA W Mafate X, blau, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Schuhe für Damen in Black/Skyward Blue Größe 37 1/3 | Gelände

1-3 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Damen Trailrunningschuhe MAFATE X (1162010B) 37 ⅓ BLACK / SKYWARD BLUE

Günstigstes Angebot

Trailläufer, aufgepasst! Dich zieht es durch Wald und Wiese? 150 km sind für dich ein Klacks? Dann haben wir eine neue Trailikone für dich. Der Mafate X ist für Langstrecken gemacht. Sein doppelschichtiges, hochwertiges Schaumstoff-Chassis und die PEBA-Oberschicht hüllen deine Füße weich ein, während die gegabelte Carbonfaserplatte extra auf die Tube drückt. Dazu gibt es ein ultraleichtes, gewebtes Obermaterial, das Wasser gut ablaufen lässt, und eine Vibram®- Megagrip-Laufsohle mit noppenartigen Cut-outs, die auf verschiedensten Terrains für ein geschmeidiges Laufgefühl sorgen. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Trailrunningschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
143,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfungstechnologie für Komfort
• Robuste Außensohle für sicheren Halt
• Leichtes Design für flexible Bewegungsfreiheit

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei