Suche
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
156,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Damen 40 Lila

Lieferzeit 1-2 Werktage
157,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X violett Trailrunningschuhe Damen - 40

1-3 Werktage
162,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate X Damen S 40

3-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Mafate X - Trailrunningschuhe, Gr. 40, berry jam /blau (BerryJam/SquidInk)

2 - 3 Werktage
179,96 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe HOKA Mafate X berry jam/squid ink

2-5 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Damen 40 Lila

2-4 Werktagen
184,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate X Trail-Schuhe 40 lila

6 days
191,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Damenlaufschuhe Mafate X, berry jam / squid ink - lila / 40

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
204,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 40

Günstigstes Angebot

ultimative dampfung fur anspruchsvolle trails ein aufruf an alle liebhaberinnen von trail ultra und gravel strecken eine neue trail championin ist da der mafate x wurde fur lange laufe entwickelt und bietet dank eines peba obermaterials mit einer zwischensohle aus schaumstoff mit doppelter dichte ultimative dampfung gepaart mit dynamischem antrieb durch eine gabel carbonfaserplatte hoka hat einen ultraleichten gewebten schaft hinzugefugt der fur eine gute wasserableitung sorgt sowie eine vibram megagrip ausensohle mit kleinen aussparungen fur einen flussigen laufstil auch auf wechselhaftem gelande ideal furtraileigenschaftendynamisches zum patent angemeldetes obermaterialpeba mittelteilunterstutzung aus superkritischem eva schaumstoffvibram mega grip fur einen flussigen laufzehenkappegeformte tpu fersenkappereflektierende detailsglatte gewolbte metarocker sohlenprofilcarbonfaserplatte fur mehr antrieb3 5 mm stollengewicht 294 gfersen zehen sprengung 7 mm
156,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Mafate X grün MTB-Schuhe - 45(1/3)
155,99 €
12 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 42
156,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 41.1/3
156,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 39.1/3
156,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei