Suche
HOKA Mafate X - Herren SAGE / ROSEMARY-M8.5 - 42

Hoka Herren Schuhe Mafate X – SAGE/ROSEMARY US M8,5 EUR 42

HOKA Mafate X - Herren SAGE / ROSEMARY-M8.5 - 42

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
155,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate X Schuhe Grün Orange, Größe EU 42

1 bis 3 Werktage
156,96 €
Versand ab 0,99 €

hoka mafate x trail schuhe fur herren grun 42

3 Werktage
156,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Herren Laufschuh Sage/Rosemary Herren 42.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
169,90 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate X Herren S 42

3-4 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mafate X - Trailrunningschuhe, Gr. 42, sage /rosa (Sage/Rosemary)

2 - 3 Werktage
179,96 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Herren 42 Blau

2-4 Werktagen
184,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate X Trail-Schuhe 42 grün

6 days
191,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mafate X grün EU 42.0

1-2 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mafate X - Herren SAGE / ROSEMARY-M8.5 - 42

Günstigstes Angebot

HOKA Mafate X - Trail-Running Schuh mit Carbonplatte & maximaler Dämpfung Maximale Dämpfung. Carbon-Power. Endlose Trails. Der HOKA Mafate X ist ein Trailrunning-Schuh für Langstrecken auf anspruchsvollem Gelände. Mit doppelschichtigem Schaumstoff-Chassis, PEBA-Kern und Vibram®-Megagrip ist er dein perfekter Begleiter für ultralange Abenteuer. Die wichtigsten Produkteigenschaften und Neuerungen auf einen Blick Doppellagiges Schaumstoff-Chassis + PEBA-Kern - Bietet stabile, zugleich federnde Dämpfung für ultralange Strecken Gegabelte Carbonfaserplatte - Verstärkt Dynamik und Stabilität - für mehr Vortrieb auf Trails Vibram®-Megagrip® Laufsohle mit 3,5 mm Stollen - Garantiert sicheren Grip auf verschiedensten Untergründen Ultraleichtes, schnell trocknendes Obermaterial - Lässt Wasser gut ablaufen - ideal für nasse Wege Details Gewicht: 344 g Sprengung: 8.00 mm Stabilität: Neutral...
155,99 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 45 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 47 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 HarborMist/LimeGlow 43 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
HOKA Stinson Evo OG "Skyward Blue" - Size: 43 1/3 blue
119,99 €
zum Shop
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 43 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €