Suche
HOKA Mafate X - Herren SAGE / ROSEMARY-M11.5 - 46

Hoka Mafate X Schuhe Grün Orange, Größe EU 46

HOKA Mafate X - Herren SAGE / ROSEMARY-M11.5 - 46

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
153,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Herren 46 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
154,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Herren Laufschuh Sage/Rosemary Herren 46.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
169,90 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate X Herren S 46

3-4 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei

HOKA MAFATE X Trailschuhe Herren Sage/Rosemary D (normal) 46

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Herren 46 Blau

2-4 Werktagen
184,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate X Trail-Schuhe 46 grün

6 days
191,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herrenlaufschuhe Mafate X, sage / rosemary - mint / 46

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
204,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Herren Trailrunningschuhe, grün, Größe 46 46

2-4 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mafate X - Herren SAGE / ROSEMARY-M11.5 - 46

Günstigstes Angebot

HOKA Mafate X - Trail-Running Schuh mit Carbonplatte & maximaler Dämpfung Maximale Dämpfung. Carbon-Power. Endlose Trails. Der HOKA Mafate X ist ein Trailrunning-Schuh für Langstrecken auf anspruchsvollem Gelände. Mit doppelschichtigem Schaumstoff-Chassis, PEBA-Kern und Vibram®-Megagrip ist er dein perfekter Begleiter für ultralange Abenteuer. Die wichtigsten Produkteigenschaften und Neuerungen auf einen Blick Doppellagiges Schaumstoff-Chassis + PEBA-Kern - Bietet stabile, zugleich federnde Dämpfung für ultralange Strecken Gegabelte Carbonfaserplatte - Verstärkt Dynamik und Stabilität - für mehr Vortrieb auf Trails Vibram®-Megagrip® Laufsohle mit 3,5 mm Stollen - Garantiert sicheren Grip auf verschiedensten Untergründen Ultraleichtes, schnell trocknendes Obermaterial - Lässt Wasser gut ablaufen - ideal für nasse Wege Details Gewicht: 344 g Sprengung: 8.00 mm Stabilität: Neutral...
153,95 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

HOKA Mafate X grün MTB-Schuhe - 45(1/3)
155,99 €
11 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 42
156,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 41.1/3
156,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 39.1/3
156,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei