Suche
HOKA Mafate X Herren 44 Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
154,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate X Schuhe Grün Orange, Größe EU 44

1 bis 3 Werktage
156,96 €
Versand ab 0,99 €

hoka mafate x trail schuhe fur herren grun 44

3 Werktage
156,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Herren Laufschuh Sage/Rosemary Herren 44.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
169,90 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate X Herren S 44

3-4 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei

HOKA MAFATE X Trailschuhe Herren Sage/Rosemary D (normal) 44

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mafate X - Trailrunningschuhe, Gr. 44, sage /rosa (Sage/Rosemary)

2 - 3 Werktage
179,96 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X grün MTB-Schuhe - 44

1-3 Werktage
183,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate X Trail-Schuhe 44 grün

6 days
191,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mafate X Herren 44 Grün

Günstigstes Angebot

Erobere die Trails mit dem HOKA Mafate X für Herren. Dieser brandneue Trail-Schuh wurde speziell für lange Strecken entwickelt und lässt dich mühelos über den Trail fliegen. Dank der PEBA-Zwischensohle mit Double-Density-Schaumstoff kannst du dich auf eine wunderbare Dämpfung verlassen, ideal für die langen Trails. Gleichzeitig kannst du von der Carbonplatte und dem berühmten MetaRocker™ eine erstklassige Reaktionsfähigkeit erwarten, die dich bei jedem Schritt mühelos vorwärts treibt. Auf diese Weise behältst du auch auf den letzten Kilometern deines Trailruns frische Beine. Der Active Foot Frame hält deinen Fuß im hinteren Bereich fest an seinem Platz und sorgt für ein stabiles Laufgefühl. Das Obermaterial besteht aus einem ultraleichten, gewebten Textil, das wunderbar atmungsaktiv ist, während die TPU-Ferse und die robuste Zehenkappe deine Füße perfekt vor Kieselsteinen schützen, die du auf dem Weg findest. Dank der Vibram® Megagrip-Außensohle mit 3,5 mm Nop...
154,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA Mafate X grün MTB-Schuhe - 45(1/3)
155,99 €
12 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 42
156,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 41.1/3
156,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 39.1/3
156,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei