Suche
HOKA Mafate X Damen 41 1/3 Lila

hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 41.1/3

HOKA Mafate X Damen 41 1/3 Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
157,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X violett Trailrunningschuhe Damen - 41(1/3)

1-3 Werktage
162,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate X Damen S 41.1/3

3-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Mafate X - Trailrunningschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, berry jam /blau (BerryJam/SquidInk)

2 - 3 Werktage
179,96 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Damen 41 1/3 Lila

2-4 Werktagen
184,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate X Trail-Schuhe 41,3 lila

6 days
191,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Trailrunningschuhe MAFATE X (1162010B) 41 ⅓ BERRY JAM / SQUID INK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
224,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Damen Mafate X lila EU 41.3

1-2 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mafate X - Größe: EU 41.3 lila

1-2 Tage
225,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mafate X Damen 41 1/3 Lila

Günstigstes Angebot

Erobere die Trails mit dem HOKA Mafate X für Damen. Dieser brandneue Trail-Schuh wurde speziell für lange Strecken entwickelt und lässt dich mühelos über den Trail fliegen. Dank der PEBA-Zwischensohle mit Double-Density-Schaumstoff kannst du dich auf eine wunderbare Dämpfung verlassen, ideal für die langen Trails. Gleichzeitig kannst du von der Carbonplatte und dem berühmten MetaRocker™ eine erstklassige Reaktionsfähigkeit erwarten, die dich bei jedem Schritt mühelos vorwärts treibt. Auf diese Weise behältst du auch auf den letzten Kilometern deines Trailruns frische Beine. Der Active Foot Frame hält deinen Fuß im hinteren Bereich fest an seinem Platz und sorgt für ein stabiles Laufgefühl. Das Obermaterial besteht aus einem ultraleichten, gewebten Textil, das wunderbar atmungsaktiv ist, während die TPU-Ferse und die robuste Zehenkappe deine Füße perfekt vor Kieselsteinen schützen, die du auf dem Weg findest. Dank der Vibram® Megagrip-Außensohle mit 3,5 mm No...
157,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA Mafate X grün MTB-Schuhe - 45(1/3)
155,99 €
11 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 42
162,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 39.1/3
157,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail schuhe schwarz grau herren 42.2/3
156,96 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €