Suche
HOKA MAFATE X Trailschuhe Herren Zest/Mountain Fog D (normal) 44

Hoka One One Mafate X Herren S 44

HOKA MAFATE X Trailschuhe Herren Zest/Mountain Fog D (normal) 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Herren Trailrunningschuhe, gelb, Größe 44 44

2-4 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei
HOKA MAFATE X Trailschuhe Herren Zest/Mountain Fog D (normal) 44

Günstigstes Angebot

Hoka MAFATE X Herren - Ultra-Dämpfung, Vortrieb und Grip für anspruchsvolle Langstrecken-Trails Der Hoka MAFATE X für Läufer wurde entwickelt, um selbst extrem lange und technische Trailabenteuer mühelos zu meistern. Das zweischichtige Dämpfungssystem kombiniert ein stabiles EVA-Chassis mit Super-Critical-Foaming und einer reaktiven PEBA-Oberschicht , die kraftvolle Energierückgabe und langanhaltenden Komfort sicherstellt. Die gegabelte Carbonfaserplatte verstärkt den Vortrieb und sorgt für kontrollierte Stabilität, während der weiche MetaRocker™ das Abrollverhalten harmonisch unterstützt. Das ultraleichte, gewebte Obermaterial leitet Wasser schnell ab und bleibt auch bei wechselnden Bedingungen angenehm atmungsaktiv. Mit der Vibram®-Megagrip-Außensohle und ihren 3,5-mm-Stollen liefert der MAFATE X maximale Traktion auf technischem Terrain, nassen Felsen oder weichen Trails. Eine TPU-Fersenkappe, robuste Zehenkappe und reflektierende Details runden den Schuh funktionell ab. Ein
179,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei