Suche
Fjällräven Kånken 16L Freizeitrucksack Daypack sky blue-light oak Farbgruppe blau blau Damen

Fjällräven Kånken 16l Rucksack One Size Sky Blue / Light Oak (Herstellerartikelnummer: 23510-501-115-)

Fjällräven Kånken 16L Freizeitrucksack Daypack sky blue-light oak Farbgruppe blau blau Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
69,90 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Rucksack Fjällräven Kånken Sky Blue-Light Oak

Lieferung in 3 Werktagen
72,19 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Kånken 16l Rucksack One Size Sky Blue / Light Oak

1 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken 16L Rucksack blau/weiß

1-3 Werktage
76,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,35 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken One Size

79,09 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken sky blue-light oak (501-115) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
82,15 €
Versand ab 3,95 €

Kånken Sky Blue Ligth C 15 Sky Blue Ligth C

Lieferung in 1-3 Werktagen
84,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken 16L Freizeitrucksack Daypack sky blue-light oak Farbgruppe blau blau Damen

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kånken 16L Freizeitrucksack Daypack sky blue-light oak Gerade Rücken sind gesunde Rücken! Wir brachten unseren Kånken bereits 1978 auf den Markt, um einen Beitrag zur Vorbeugung von Haltungsschäden bei schwedischen Schulkindern zu leisten. Der Rucksack war schon bald nicht mehr aus herkömmlichen und Waldkindergärten des Landes wegzudenken. Mehr als 35 Jahre später hat Fjällrävens Bestseller Millionen von Kindern vor Wirbelsäulenschädigungen bewahrt. Der Siegeszug des Klassikers hält noch heute an, nicht zuletzt weil sich der Rucksack auf dem Weg zu Schule und Arbeit genauso bewährt wie auf Ausflügen und Reisen. Hergestellt ist der Rucksack aus strapazierfähigem, leichtem Vinylon F, das Schmutz und Nässe abweist. Dank der großen RV-Öffnung ist das geräumige Hauptfach einfach zu bepacken. Die zwei flachen Seitenfächer und das Reißverschlussfach an der Front sind ideal für alle Dinge, die unterwegs schnell zur Hand sein sollen. Das Sitzkissen aus PE-Schaumstoff verschwindet bei
69,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Rucksack Daypack 38 cm (F23510)
69,87 €
19 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Tree-Kanken - Daypack Light Blue
79,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Re - Kanken 16l Rucksack - Schwarz - 16 Schwarz
79,90 €
4 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Tree-Kanken Rucksack 16 Liter grün grün grün
79,94 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei