Suche
Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack schwarz/dunkelblau/grün

Eastpak - Padded Pak'r 24 - Daypack blau (Floral Bloom Black)

Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack schwarz/dunkelblau/grün

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak - Padded Pak'r 24 - Daypack blau (Floral Bloom Black)

2 - 3 Werktage
54,95 €
Versand ab 3,45 €

EASTPAK Padded Pak'r FloralBloomBlac

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

Eastpak - Schulzubehör Padded Pak'R - Schwarz - Größe T.U

48-72h
55,00 €
Versand ab 4,99 €
Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack schwarz/dunkelblau/grün

Günstigstes Angebot

Der Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack ist ein ikonisches Modell, das durch seinen klassischen Stil und hohen Tragekomfort besticht. Mit einem Fassungsvermögen von 24 Litern ist er ideal für den täglichen Gebrauch und bietet ein praktisches sowie robustes Design.Dieser Rucksack besteht zu 100 % aus Nylon, was ihm eine makellose Oberfläche und hohe Langlebigkeit verleiht. Das geräumige Hauptfach ermöglicht das Mitführen aller notwendigen Dinge, während die charakteristische Fronttasche den schnellen Zugriff auf kleine Gegenstände erleichtert. Zudem verfügt er über ein gepolstertes Rückenpanel, das auch bei längerem Tragen Komfort garantiert, und ist wasserabweisend, sodass der Inhalt an Regentagen geschützt bleibt.Mit den Maßen 40 cm Höhe, 30 cm Breite und 18 cm Tiefe sowie einem leichten Gewicht von nur 380 Gramm ist dieser Rucksack praktisch und einfach zu transportieren.
43,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Eastpak - Padded Pak'r 24L Camo - Rucksack Camo Sans
47,03 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm blau
38,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
35,89 €
6 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €