Suche
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm gelb

Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Günstigster Preis
2-4 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm gelb

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
43,97 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm gelb

1 Werktag
48,85 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak'r Daypack bamboo yellow Herren

1-3 Werktage
54,99 €
54.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Eastpak - Schulzubehör Padded Pak'R - Gelb - Größe T.U

48-72h
55,00 €
Versand ab 4,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den einzigartigen EASTPAK Padded Pak´r 24L, den Inbegriff des Rucksacks, der Generationen geprägt hat und die unangefochtene Ikone seiner Klasse bleibt. Perfekt positioniert in der Kategorie Rucksäcke, ist dieser Rucksack mehr als nur eine Tasche - er ist ein zuverlässiger Partner für Ihre täglichen Abenteuer, von der Großstadtdschungel bis zum Schulcampus und darüber hinaus. Sein zeitloses Design und seine legendäre Strapazierfähigkeit machen ihn zur Top-Wahl für Erwachsene, die eine Mischung aus Stil, Komfort und unvergleichlicher Funktion suchen.Entwickelt für die Anforderungen des modernen Lebens, bietet der Padded Pak´r ein großzügiges Fassungsvermögen von 24 Litern und fällt damit in den idealen Volumenbereich von 21-30 L. Dies bietet die perfekte Menge an Platz für Ihre täglichen Essentials, ohne sperrig zu wirken. Das geräumige Hauptfach ist so konzipiert, dass es alles aufnehmen kann, von Lehrbüchern und einem Lunchpaket bis hin zu einem Kleidungswechsel für das
38,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Eastpak - Padded Pak'r 24L Camo - Rucksack Camo Sans
47,03 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm blau
38,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
35,89 €
6 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €