Suche
Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack grau/schwarz/weiß

Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack grau/schwarz/weiß

Günstigster Preis
1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm grau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
44,95 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm grau

1 Werktag
49,94 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Padded Pak'r Brize RetroDark

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO DARK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO DARK

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO DARK

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO DARK

Auf Lager
51,99 €
Versand ab 1,99 €

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO DARK

52,83 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack grau/schwarz/weiß

Günstigstes Angebot

Der Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack ist ein ikonisches Modell, das durch seinen klassischen Stil und hohen Tragekomfort besticht. Mit einem Fassungsvermögen von 24 Litern ist er ideal für den täglichen Gebrauch und bietet ein praktisches sowie robustes Design.Dieser Rucksack besteht zu 100 % aus Nylon, was ihm eine makellose Oberfläche und hohe Langlebigkeit verleiht. Das geräumige Hauptfach ermöglicht das Mitführen aller notwendigen Dinge, während die charakteristische Fronttasche den schnellen Zugriff auf kleine Gegenstände erleichtert. Zudem verfügt er über ein gepolstertes Rückenpanel, das auch bei längerem Tragen Komfort garantiert, und ist wasserabweisend, sodass der Inhalt an Regentagen geschützt bleibt.Mit den Maßen 40 cm Höhe, 30 cm Breite und 18 cm Tiefe sowie einem leichten Gewicht von nur 380 Gramm ist dieser Rucksack praktisch und einfach zu transportieren.
43,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Eastpak - Padded Pak'r 24L Camo - Rucksack Camo Sans
47,03 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm blau
38,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
35,89 €
6 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €