Suche
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack olivgrün/gelb

1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

EASTPAK Padded Pak'r Kontrast Khaki Yellow

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
51,15 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST KHAKI YELLOW

Auf Lager
51,15 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST KHAKI YELLOW

Unknown
51,15 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST KHAKI YELLOW

Auf Lager
51,99 €
Versand ab 1,99 €

Eastpak - Padded Pak'r 24 - Daypack oliv (Kontrast Khaki Yellow)

2 - 3 Werktage
54,95 €
Versand ab 3,45 €

Eastpak - Schulzubehör Padded Pak'R - Grün - Größe T.U

48-72h
55,00 €
Versand ab 4,99 €

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST KHAKI YELLOW

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 12,00 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den einzigartigen EASTPAK Padded Pak´r 24L, den Inbegriff eines Rucksacks, der Generationen geprägt hat und die unangefochtene Ikone seiner Klasse bleibt. Perfekt positioniert in der Kategorie Rucksäcke, ist dieser Rucksack mehr als nur eine Tasche - er ist ein zuverlässiger Partner für Ihre täglichen Abenteuer, von der urbanen Dschungel über den Schulcampus bis weit darüber hinaus. Sein zeitloses Design und seine legendäre Haltbarkeit machen ihn zur Top-Wahl für Erwachsene, die eine Mischung aus Stil, Komfort und unübertroffener Funktionalität suchen.Entwickelt für die Anforderungen des modernen Lebens, bietet der Padded Pak´r ein großzügiges Fassungsvermögen von 24 Litern und fällt damit in die ideale Volumenklasse von 21-30 L. Dies bietet den perfekten Platz für Ihre täglichen Essentials, ohne sperrig zu wirken. Das geräumige Hauptfach ist so konzipiert, dass es alles aufnehmen kann, von Lehrbüchern und einem Lunchpaket bis hin zu einem Kleiderwechsel für das Fitnessst
38,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Eastpak - Padded Pak'r 24L Camo - Rucksack Camo Sans
47,03 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm blau
36,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
35,89 €
6 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm rot
35,87 €
4 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €