Suche
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak Padded Pak'r 24 - Rucksack 40 cm (kontrast mango)

1-2 Werktage
46,69 €
Versand ab 5,95 €

Eastpak - Schulzubehör Padded Pak'R - Schwarz - Größe T.U

48-72h
46,70 €
Versand ab 4,99 €

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST MANGO

Auf Lager
47,00 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST MANGO

Auf Lager
47,08 €
Versand ab 5,95 €

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST MANGO

Auf Lager
48,00 €
Versand ab 13,12 €

EASTPAK Padded Pak'r Kontrast Mango

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,50 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST MANGO

Auf Lager
49,50 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST MANGO

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 12,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den einzigartigen EASTPAK Padded Pak´r 24L, den Inbegriff eines Rucksacks, der Generationen geprägt hat und seine unangefochtene Ikone in seiner Klasse bleibt. Perfekt positioniert in der Kategorie Rucksäcke, ist dieser Rucksack mehr als nur eine Tasche - er ist ein zuverlässiger Partner für Ihre täglichen Abenteuer, von der Großstadtdschungel über den Schulcampus bis darüber hinaus. Sein zeitloses Design und seine legendäre Haltbarkeit machen ihn zur Top-Wahl für Erwachsene, die eine Mischung aus Stil, Komfort und unübertroffener Funktionalität suchen.Entwickelt für die Anforderungen des modernen Lebens, bietet der Padded Pak´r ein großzügiges Fassungsvermögen von 24 Litern, was in den idealen Volumenbereich von 21-30 L fällt. Dies bietet den perfekten Platz für Ihre täglichen Essentials, ohne klobig zu wirken. Das geräumige Hauptfach ist so konzipiert, dass es alles von Lehrbüchern und einem Lunchpaket bis hin zu einem Wechsel für das Fitnessstudio aufnehmen kann. Für d
38,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Eastpak - Padded Pak'r 24L Camo - Rucksack Camo Sans
47,03 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm blau
36,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
35,89 €
6 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm rot
35,87 €
4 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €