Suche
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Eastpak - Padded Pak'r 24L Kontrast Grey Pink - Rucksack Gris Sans

Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack grau/rosa

1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST GREY PINK

Auf Lager
51,99 €
Versand ab 1,99 €

Eastpak - Padded Pak'r 24 - Daypack grau (Kontrast Grey Pink)

2 - 3 Werktage
54,95 €
Versand ab 3,45 €

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST GREY PINK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,00 €
Versandkostenfrei

Eastpak - Schulzubehör Padded Pak'R - Grau - Größe T.U

48-72h
55,00 €
Versand ab 4,99 €

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST GREY PINK

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 12,00 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den einzigen EASTPAK Padded Pak´r 24L, den Inbegriff eines Rucksacks, der Generationen geprägt hat und die unangefochtene Ikone seiner Klasse bleibt. Perfekt positioniert in der Kategorie Rucksäcke, ist dieser Pack mehr als nur eine Tasche - er ist ein zuverlässiger Partner für Ihre täglichen Abenteuer, von der urbanen Dschungel bis zum Schulcampus und darüber hinaus. Sein zeitloses Design und seine legendäre Haltbarkeit machen ihn zur Top-Wahl für Erwachsene, die eine Mischung aus Stil, Komfort und unvergleichlicher Funktion suchen.Entwickelt für die Anforderungen des modernen Lebens, bietet der Padded Pak´r ein großzügiges Fassungsvermögen von 24 Litern und fällt in den idealen Volumenbereich von 21-30 L. Dies bietet die perfekte Menge an Platz für Ihre täglichen Essentials, ohne klobig zu wirken. Das geräumige Hauptfach ist so konzipiert, dass es alles von Lehrbüchern und einem Lunchpaket bis hin zu einer Wechselkleidung für das Fitnessstudio aufnehmen kann. Für den te
38,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Eastpak - Padded Pak'r 24L Camo - Rucksack Camo Sans
47,03 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm blau
38,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
35,89 €
6 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €