Suche
Dolomite Wanderschuhe Unisex Dol Schuh 54 Low Evo Gtx Grau 48 2/3

Dolomite Outdoor Schuh 54 Low Evo GTX Avio Grey (0226) Größe 13

Dolomite Wanderschuhe Unisex Dol Schuh 54 Low Evo Gtx Grau 48 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
129,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 Low Evo GTX avio grey (0226) 13

Lieferzeit 6-8 Werktage
130,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Avio - 48½

3-4 Werktage
133,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite DOL Shoe 54 Low Evo GTX (Avio Grau) Herren 13 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

54 Low Evo GTX Men UK 13 grau - - avio grey

2-4 Werktage
141,06 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe (Größe 48.5, grau)

Lieferzeit 5-7 Tage
146,80 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 48.5, avio (Avio)

2 - 4 Werktage
154,65 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo GTX wasserdichte und stabile Herren Outdoorschuhe mit Wildleder Obermaterial und griffiger Laufsohle Avio Grey EU 48,5

Auf Lager
163,93 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite 54 Low EVO GTX Alltagsschuh - 423963 Avio Grey 48 1/2

Lieferzeit 3-5 Werktage
168,95 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
80,98 €
5 Preise
iq-sports.eu
Versandkostenfrei
Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
11 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 42.0 blau
134,95 €
23 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Dolomite Wanderschuhe Unisex Dol Schuh 54 Low Evo Gtx Grau 48 2/3

Günstigstes Angebot

Die 54 low evo gtx haben ein lwg-zertifiziertes obermaterial aus wildleder, während ihr futter aus gore-tex membran und zertifiziertem vollnarbenleder besteht. die dolomite vibram® ice-trek 2 compound-laufsohle wird aus recycelten komponenten hergestellt und sorgt für langlebigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.verwendungtäglicher gebrauchmehrzweckeinsatzzusammensetzung obermaterial: rindsleder - thermoplastisches polyurethan (tpu)futter: schweinsleder - polyester (pes)sole: korkintersole: expandiertes polyethylen (epe)sole: polybutadien-kautschuk (br)plantar: ethylenvinylacetat (eva) - polyester (pes)regular flexion indexeigenschaftenbestes qualitätslederverstärktes obermaterialstabile und flexible sohlezweite schnürung möglichöko-merkmalelwg-zertifiziertes lederzertifizierte recycelte materialienwiederauflösbare schuhegröße3.5 uk-13.5 ukgewicht appros.425 g
129,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen