Suche
DOLOMITE 54 Hike Evo Gore-tex - Herren - Orange / Schwarz / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2025

Dolomite - Trekking Schuhe - M's Cinquantaquattro Hike Evo Gtx Gunmetal Grey für Herren aus Leder - Größe 10 UK - Grau Grau 10 UK

5,0 (1)

DOLOMITE 54 Hike Evo Gore-tex - Herren - Orange / Schwarz / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2025

Günstigster Gesamtpreis
EKO15
2-3 Werktage
93,41 €
Versand ab 10,99 €

Dolomite - Trekking Schuhe - M's Cinquantaquattro Hike Evo Gtx Gunmetal Grey für Herren aus Leder - Größe 10 UK - Grau Grau 10 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Cinquantaquattro Hike Evo GTX gunmetal grey Wanderschuhe UK 10 - EU 44,5

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Hike Evo GTX gunmetal grey Wanderschuhe UK 10 - EU 44,5

Auf Lager
161,79 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Hike Evo GTX gunmetal grey Wanderschuhe UK 10 - EU 44,5

Auf Lager
167,96 €
Versand ab 3,90 €

DOLOMITE Herren Multifunktionsstiefel DOL Shoe M's 54 Hike Evo Gtx (289207) 44 ½ Gunmetal Grey

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Men's 54 Hike Evo GORE-TEX Gunmetal Grey 44 1/2

5-8 Werktage
172,13 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite Cinquantaquattro Hike Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 1/2 Gunmetal Grey

3 Werktag(e)
176,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite Cinquantaquattro Hike Evo GTX gunmetal grey Wanderschuhe UK 10 - EU 44,5

Auf Lager
199,00 €
Versand ab 9,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Nibelia Niedrige Trekkingschuhe Für Herren In Schwarz 420068-119 Schwarz 45;46
96,00 €
zum Shop
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
Dolomite Nibelia Niedrige Trekkingschuhe Für Herren In Schwarz 420068-119 Schwarz 44
96,00 €
zum Shop
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
Dolomite Nibelia Niedrige Trekkingschuhe Für Herren In Schwarz 420068-119 Schwarz 42
96,00 €
zum Shop
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
Dolomite Shoe M's Nibelia goat beige (1572) 10
96,00 €
2 Preise
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
Dolomite Shoe W's Nibelia ice white (1576) 6
74,95 €
2 Preise
sportler.com (DE)
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Ein toller Schuh zu einem guten Preis und schnell geliefert! Danke!

via trustami

DOLOMITE 54 Hike Evo Gore-tex - Herren - Orange / Schwarz / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2025

Günstigstes Angebot

Der 54 HIKE EVO GORE-TEX von Dolomite, ein unverzichtbares Modell der Mountain Icon Reihe, ist ein Wanderschuh für Männer mit italienischem Design, der Komfort, Haltbarkeit und Leistung gekonnt miteinander verbindet.Das Modell wurde für leichte Wanderungen entwickelt und bietet dennoch ein hohes Maß an Komfort für den Wanderer. Er umschließt den Fuß dank der innovativen Zungenkonstruktion, die eine natürliche Bewegung des Fußes ermöglicht, und der ergonomischen Form mit einer ultrabequemen Einlegesohle eng. Das Obermaterial aus Südleder und Stretchgewebe ist mit einer wasserdichten Gore-Tex-Membran versehen, damit nichts durchdringen kann, und die Zehen und die Ferse sind mit Gummi geschützt. Die Adula Vibram-Sohle bietet eine perfekte Kombination aus Strapazierfähigkeit und Traktion.
93,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.