Suche
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Gunmetal Grau/hanf Beige Grau 42

Dolomite Herren Wanderschuhe 54 Low Evo – Gunmetal Grau – Größe 42

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Gunmetal Grau/hanf Beige Grau 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
102,13 €
Versandkostenfrei

Dolomite Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grey / Canapa Beige : 42 : beige

sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
103,54 €
Versand ab 5,49 €

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Gunmetal Grey/Canapa Beige 42

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Gunmetal Grey/Canapa Beige für Herren - Größe 8 UK - Grau Grau 8 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker grau | 42

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
116,99 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker grau | 42

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
116,99 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Sportschuhe EU 42 Gunmetal Grey / Canapa Beige

1 Werktag(e)
117,49 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite DOL Shoe 54 Low Evo Outdoorschuh - 8 UK

Auf Lager
117,82 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Gunmetal Grey/canapa Beige - 42

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimaler Komfort: Hervorragende Dämpfung für lange Strecken.
• Schutz: Robuste und wetterfeste Materialien.
• Atmungsaktiv: Ausgezeichnete Luftzirkulation, bleibt kühl.

18 Varianten ab 102,13 €

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Gunmetal Grau/hanf Beige Grau 42

Günstigstes Angebot

Die kultigen "fifty-four" schreiben ein neues kapitel in ihrer geschichte: nachhaltigkeit. ihre neueste entwicklung, der 54 low evo, verfügt über ein obermaterial aus lwg-zertifiziertem, nachhaltigem wildleder, während das futter aus 100% zertifiziertem, recyceltem mesh besteht. die bequeme innensohle und die schnürsenkel sind ebenfalls aus recycelten materialien hergestellt. die dolomite vibram® sohle aus eco-step compound besteht aus recycelten komponenten und sorgt für langlebigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.ganztagsgebrauchmultifunktionalzusammensetzung:upper: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifellfutter: vollnarbenleder, zertifiziert nachhaltig - recyceltes meshfussbett: korkintersole: ethylenvinylacetat (eva) mikroporös gefräst recyceltsohle: dolomite brenta von vibram® - ecostep gummimischungplantar: recyceltes polyurethan - kokosfasern - recyceltes meshflexibler index regularcharakteristik:bestes qualitätslederwiderstandsfähiges und schüt
102,13 €
Lieferung in 1-3 Werktagen