Suche
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Gunmetal Grau/hanf Beige Grau 41.5

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker grau | 41.5

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Gunmetal Grau/hanf Beige Grau 41.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
102,13 €
Versandkostenfrei

Dolomite Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grey / Canapa Beige : 41,5 : beige

sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
103,54 €
Versand ab 5,49 €

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Gunmetal Grey/Canapa Beige 41 1/2

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Gunmetal Grey/Canapa Beige für Herren - Größe 7,5 UK - Grau Grau 7.5 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker grau | 41.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
116,99 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker grau | 41.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
116,99 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Gunmetal Grey/canapa Beige - 41½

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey/Canapa Beige) Mann 7.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

DOLOMITE Herren Halbschuhe DOL Shoe 54 Low Evo (289205) 41 ½ Gunmetal Grey/Canapa

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
11 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
8 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Gunmetal Grau/hanf Beige Grau 41.5

Günstigstes Angebot

Die kultigen "fifty-four" schreiben ein neues kapitel in ihrer geschichte: nachhaltigkeit. ihre neueste entwicklung, der 54 low evo, verfügt über ein obermaterial aus lwg-zertifiziertem, nachhaltigem wildleder, während das futter aus 100% zertifiziertem, recyceltem mesh besteht. die bequeme innensohle und die schnürsenkel sind ebenfalls aus recycelten materialien hergestellt. die dolomite vibram® sohle aus eco-step compound besteht aus recycelten komponenten und sorgt für langlebigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.ganztagsgebrauchmultifunktionalzusammensetzung:upper: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifellfutter: vollnarbenleder, zertifiziert nachhaltig - recyceltes meshfussbett: korkintersole: ethylenvinylacetat (eva) mikroporös gefräst recyceltsohle: dolomite brenta von vibram® - ecostep gummimischungplantar: recyceltes polyurethan - kokosfasern - recyceltes meshflexibler index regularcharakteristik:bestes qualitätslederwiderstandsfähiges und schüt
102,13 €
Lieferung in 1-3 Werktagen